Пресс-Релизы

Справочник «Участковый врач» представят на выставке «Медицинская диагностика»

ИЦ МЦФЭР Медицина собирается представить свою новинку - электронный справочник «Участковый врач», реализованный на карманном ПК и предназначенный для терапевтов и врачей общей практики, и на выставке «Меддиагностика – 2009».

С 26 по 28 мая 2009г. при участии и поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ, Российской Академии Наук пройдут Научно-практический форум «Медицинская диагностика» и Международная специализированная выставка «МЕДдиагностика-2009».

Данный форум и выставка, образующие единое целое, являются крупнейшим в России проектом, посвященным диагностике заболеваний человека, и содействуют реализации одной из основных задач приоритетного национального проекта «Здоровье» - развитию профилактической направленности здравоохранения, а также - российской медицинской промышленности.

В контексте мероприятия будет представлено много инновационных медицинских продуктов для диагностики, среди которых особое место отводится инновационному электронному справочнику «Системе «Участковый врач».

          Уникальность справочника  состоит в том, что он  является российским аналогом широко используемой на Западе электронной экспертной системы для врачей. Он составлен с учетом учебных пособий для вузовской и послевузовской подготовки врачей, рекомендованных МЗиСР РФ, официальных документов МЗиСР и Росздравнадзора, а также зарубежных источников.

КПК имеет семь встроенных взаимосвязанных  справочников, содержащих большой объем информации, необходимый для врачей, как на приеме, так и на выездных осмотрах.

В справочнике собрана информации по:                      

·                                     заболеваниям

·                                     лабораторным исследованиям

·                                     медикаментам

·                                     изделиям медназначения

·                                     симптомам по авторам

·                                     мед. учреждениям

·                                     нормативным документам

Более подробная информация размещена на сайте справочника http://www.ep-clinic.ru/

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали