Пресс-Релизы

Специализированная программа обучения для руководителей, не имеющих финансового образования ЭКОНОМИКА, ФИНАНСЫ И НАЛОГИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Инновационная программа обучения разработана в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова при участии экспертов-практиков и специально предназначена для не имеющих финансового образования владельцев, управляющих и инвесторов всех видов предприятий индустрии красоты.

Работа каждого управленца «красивым бизнесом» связана с  финансовой деятельностью - ведь он несёт ответственность за затраты и прибыль салона.  
И слова «издержки», «бюджетирование», «рентабельность» окружают современного руководителя ежедневно. Но зачастую финансовая терминология повергает его в священный трепет… А ведь давно канули в небытие те времена, когда понимать «язык финансов» было прерогативой бухгалтеров!
Рациональная политика в области финансов и налогов, умелая экономическая стратегия управленцев позволяют предприятию индустрии красоты сохранять деловую активность, прибыльность и высокую репутацию всегда,  даже в период экономической нестабильности.

  Инновационная программа обучения, разработанная в авторитетном ВУЗе - Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова при участии экспертов-практиков, специально предназначена для не имеющих финансового образования владельцев, управляющих и инвесторов всех видов предприятий индустрии красоты.

 Цель программынаучить слушателей:

·         понимать финансовую терминологию и ориентироваться в финансовой информации

·         владеть методами финансового анализа

·         оптимизировать налоговую нагрузку

·         использовать результаты финансового анализа при принятии управленческих решений

·         эффективно управлять ресурсами и капиталом компании

 

 Решение практических кейсов и сквозных примеров по каждой теме позволяют сразу применить учебный материал курса к реальным  условиям работы.

Удобный режим обучения (без отрыва от работы),  место расположения (Москва, м. Павелецкая) и использование современных методов делают обучение  максимально комфортным и информативным.

  Узнать подробнее о программе и оставить заявку на обучение можно по тел +7 (926) 265-42-97

http://www.mipkrea.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали