Пресс-Релизы

Компания "ИнфоТехноПроект" - добросовестный поставщик услуг

Компания «ИнфоТехноПроект» по результатам деятельности включена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

Федеральный реестр добросовестных поставщиков создан для повышения прозрачности рынка и защиты интересов добросовестных поставщиков продукции (работ, услуг) и является постоянно действующей системой оценки результативности деятельности поставщиков.

По словам генерального директора ООО «ИнфоТехноПроект» Елены Головановой, «включение в Реестр по итогам деятельности подтверждает надежность компании как одного из российских поставщиков информационно-аналитических услуг, оказываемых органам государственной власти и иным юридическим лицам. Мы гарантировали и будем гарантировать четкое выполнение наших контрактов в соответствии с принятыми российскими и международными стандартами, осуществляя жесткий контроль за качеством исполнения всех работ».


Реестр разработан Международным центром инвестиционного консалтинга при поддержке официального издания Правительства Российской Федерации — «Российской газеты», Управления делами Президента РФ и Росстата. Отбор организаций на включение в Реестр проводится на конкурсной основе путем оценки финансового положения компаний, их соответствия нормам законодательства Российской Федерации, их способности добросовестно выполнять контракты — по данным государственных органов, отзывов покупателей, полученных из открытых источников.

Система оценки результативности деятельности поставщиков продукции (услуг) сертифицирована Всероссийским научно-исследовательским институтом сертификации по стандарту ИСО 9001:2000.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали