Пресс-Релизы

Компания FLIR предложила помощь Роспотребнадзору в борьбе со «свиным гриппом»

Компания FLIR, мировой лидер в производстве инфракрасного оборудования в лице официального представителя в России и СНГ ОАО «Пергам-инжиниринг» обратилось к руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко с предложением оборудовать аэропорты и транспортные узлы РФ уникальными тепловизорами FLIR с функцией Автоматической Компенсации Температуры.

Производимые компанией FLIR тепловизоры с функцией Автоматической Компенсации Температуры (Automatic Temperature Compensator) - единственное в настоящее время на рынке инфракрасное оборудование, позволяющее с высокой степенью надежности осуществлять бесконтактный контроль температуры пассажиров в условиях больших пассажиропотоков. Имея значительный опыт поставок тепловизоров в период вспышек атипичной пневмонии в странах Юго-Восточной Азии, а также оснащения шести аэропортов Франции и ряда объектов в республике Казахстан, компания FLIR готова в кратчайшие сроки осуществить поставку тепловизорного оборудования в аэропорты и на транспортные узлы Российской Федерации, осуществить обучение специалистов и обеспечить техническое сопровождение.

27 апреля 2009 года компания «Пергам-инжиниринг» обратилась к руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко с предложением о сотрудничестве в данном вопросе.

Кроме того, ОАО «Пергам-инжиниринг» разослало аналогичные предложения руководству столичных аэропортов и ведущих транспортных компаний.

Пресс-служба ОАО «Пергам-инжиниринг».