Пресс-Релизы

Умный будильник aXbo. MONEYBACK в России = 25 дней

5 May, 2009, МоскваДоброша

Официальный импортёр с апреля 2009 года предоставляет возможность купить умный будильник aXbo на условиях 25-ти дневного "MONEYBACK".

 Умный будильник aXbo работает по Вашим личным биоритмам (индивидуальным циклам и фазам сна). Благодаря своим возможностям вычислять оптимальный момент для пробуждения, aXbo каждое утро будет дарить Вам бодрость и хорошее настроение. 

Выбор длительности "MONEYBACK" не случаен. С одной стороны, такой большой срок показывает нашу уверенность в aXbo. С другой стороны, умный будильник aXbo в течение 2-3 недель подстраивается под индивидуальные особенности сна конкретного человека. Наш опыт показывает, что большинство «людей-сов» чувствуют эффект с первого утра.

  1. Мы хорошо понимаем, что данный товар пока малоизвестен для жителей России. В России продано не так много умных будильников и Вы вряд ли сможете найти знакомого, у которого уже есть умный будильник aXbo. Мы знаем, что неизвестность мешает принять решение.
  2. Мы понимаем, что когда в интернете только положительные отклики о aXbo, то большинство людей это только настораживает. Мы знаем, что доказывать независимость откликов бессмысленно. Даже ряд престижных международных наград, которыми удостоен умный будильник aXbo, не всегда помогают избавиться от сомнений. Гораздо проще дать человеку возможность убедиться самому.
  3. Мы проверили на себе и уверены в качестве и работоспособности умного будильника aXbo. Мы хотим, чтобы Вы жили лучше!

Наша уверенность в aXbo, позволяет нам предлагать 25-ти дневный "MONEYBACK". Если у человека есть хоть какие-то сомнения, то он может приобрести умный будильник aXbo на условиях 25-ти дневного "MONEYBACK".  На сегодняшний день у двух наших покупателей закончился срок "MONEYBACK". Они оставили умный будильник aXbo у себя. Это 100% результат. Мы считаем это очередным доказательством качества и работоспособности умного будильника aXbo.

На русском языке информацию об умном будильнике aXbo проще всего получить с официального сайта www.aXbo.ru.

Спасибо

С уважением, Максим В. Дильдин

8-903-738-47-49

[email protected]

www.aXbo.ru = Доброе утро каждый день!