Пресс-Релизы

Умный будильник aXbo: количество продаж в мае 2009 на 30% больше. Кризис заканчивается?

2 June, 2009, МоскваДоброша

Количество людей купивших в мае 2009 умный будильник aXbo выросло на 30%, по сравнению с предыдущим месяцем. Будем надеяться, что кризис в России прошёл и это "первые ласточки" восстановления нашей экономики.

Возможно, кто-либо попытается оспорить утверждение об оживлении экономики в России. Однако, мы считаем, что рост наших продаж достаточно тесно связан с уверенностью россиян в своём личном финансовом благополучии. Потому что:

  • 1. наш товар не является предметом первой необходимости во время кризиса;
  • 2. наш товар является абсолютно новым для россиян;
  • 3. наши покупатели это только работающие люди;
  • 4. 70% наших покупателей это высокооплачиваемые наёмные сотрудники.

Именно на основании вышеперечисленного мы считаем, что в российской экономике наблюдается оживление. Мы желаем Вам благополучия и процветания!

Благодаря проведённым исследованиям в разных странах, учёным хорошо известно, что от момента пробуждения зависит самочувствие и настроение человека на весь день. Умный будильник aXbo работает по Вашим личным биоритмам (индивидуальным циклам и фазам сна). Благодаря своим возможностям вычислять оптимальный момент для пробуждения, aXbo каждое утро будет дарить Вам бодрость и хорошее настроение.  Умный будильник aXbo в течение 2-3 недель подстраивается под индивидуальные особенности сна конкретного человека. Наш опыт показывает, что большинство «людей-сов» чувствуют эффект с первого утра.

Мы проверили на себе и уверены в качестве и работоспособности умного будильника aXbo. Информация о нашем будильнике передаётся от человека к человеку. Это так же приводит к росту продаж.

На русском языке информацию об умном будильнике aXbo проще всего получить с официального сайта www.aXbo.ru.

Спасибо

С уважением, Максим В. Дильдин

8-903-738-47-49

[email protected]

www.aXbo.ru = Доброе утро каждый день!