Пресс-Релизы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники ПРОСТО демонстрирует сопричастность к Великой Победе

2-ой год подряд сеть магазинов ПРОСТО активно принимает участие в общественной всероссийской акции «Георгиевская ленточка», предлагая сотрудникам офиса, продавцам в магазинах в дни празднования победы в ВОВ прикалывать к одежде и форме  георгиевские ленты. Георгиевская лента - символ памяти о подвиге отцов и дедов, это символ сопричастности к Великой победе.

Директор департамента розничных продаж сети магазинов ПРОСТО, Алексей Артамонов рассказывает: «Сколько бы георгиевских ленточек мы ни закупали, каждый год их не хватает, это говорит о том, что никто из сотрудников не остается равнодушным к этой традиции, каждый старается не только сам принять участие в акции, но и привлечь родственников, друзей. Эта добрая традиция, которая вызывает множество положительных эмоций, находит живой отклик у сотрудников и персонала магазина. Что очень радует, так как сотрудники розничной сети ПРОСТО в основном - представители молодого поколения»

Но не только во всероссийской акции единения «Георгиевская лента» принимает участие сеть магазинов бытовой техники ПРОСТО. В дни празднования 63-ей годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне сеть магазинов ПРОСТО поддержит городские, районные мероприятия, посвященные Дню Победы, оказывая спонсорскую помощь, предоставляя ценные призы и подарки в конкурсах и викторинах, которые пройдут во время народных гуляний. А в магазинах ПРОСТО пройдет специальная праздничная акция для ветеранов: с 9 - 11 мая 2009 г. всем  ветеранам будет предоставлена скидка - 10 % на весь ассортимент товара.

Справка: ПРОСТО - сеть магазинов бытовой техники и электроники,  входит в состав торгово-финансовой группы «Альтернатива Синицы», существующей на рынке с 1991 года. В результате ребрендинга в 2006 г. розничный бренд, одноименный с названием торгово-финансовой группы, был изменен на ПРОСТО. На сегодняшний день сеть ПРОСТО состоит из 12 магазинов: 6 из них работают в Санкт-Петебурге, 5 - в Ленобласти, 1 - в Пскове.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали