Пресс-Релизы

Hewlett Packard 40 лет в России, 8 лет с BizStyle

20 May, 2009, МоскваРА BizStyle

Рекламное агентство BizStyle продолжает многолетнее сотрудничество с лидером мирового рынка информационных технологий, компанией Hewlett Packard.

С начала текущего года, специалистами агентства был выполнен масштабный проект по разработке рекламных материалов для HP Россия.

Задача дизайнеров BizStyle заключалась не только в «красивой» подаче информации, но и в строгом поддержании европейского стиля и делового образа компании. В рамках проекта было разработано много фирменных презентационных материалов, включая буклеты, рекламные листовки и каталоги продукции HP.

Также специалистами BizStyle была разработана внутрикорпоративная газета к 40-летию Hewlett Packard в России.

Посмотреть некоторые из работ, выполненных нашим агентством для НР, можно в портфолио компании: http://www.bizstyle.ru/portfolio/client/1.htm

***
BizStyle – рекламное агентство полного цикла. Созданное 10 лет назад, сегодня BizStyle – это профессиональное агентство с серьезным опытом работы и крупными клиентами, такими как HP, Трансконтейнер, Инлайнгрупп, IBS и Rosinter. Широкая специализация компании охватывает все сферы рекламной деятельности: от создания фирменного стиля и позиционирования бренда, до разработки рекламных кампаний и проведения маркетинговых исследований. Партнерские отношения с клиентами, длящиеся не один год, это главный показатель качества работы нашей компании.

Наши контакты:
+7 (495) 708-49-71
[email protected]
www.bizstyle.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали