Пресс-Релизы

Выпускной Бал в МЕГЕ Белая Дача

12 июня в МЕГЕ Белая Дача состоится грандиозный выпускной бал. В этот день в семейном торговом центре пройдут настоящие модные показы, где будут представлены новые коллекции выпускных нарядов для юношей и девушек от таких брендов, как Meucci, Principles, Warehouse и Inesse M.

Участвовать в показах на главной сцене МЕГИ Белая Дача будут не профессиональные модели, а старшеклассники и выпускники школ. Шанс приобщиться к миру моды, освоить искусство дефиле и попробовать себя в необычной роли появится у всех желающих юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, которым посчастливится пройти кастинг и подготовиться к показам под руководством настоящих профессионалов. Возможно, именно на выпускном балу в МЕГЕ исполнится чья-то мечта о том, чтобы начать карьеру в индустрии моды.

Все участники показов непременно получат подарки от магазинов семейного торгового центра МЕГА Белая Дача. А двум из них особенно повезет. Ведь праздник в МЕГЕ, как и всякий настоящий выпускной бал, не обойдется без выбора короля и королевы. Им и достанется главный приз - стильный костюм от Meucci и вечернее платье от Principles или Warehouse, а также набор бижутерии от Inesse M.

Еще одним приятным сюрпризом для всех собравшихся станет выступление популярной музыкальной группы Дискотека Авария.

Отбор участников показа состоится 30 мая в МЕГЕ Белая Дача на территории МЕГА Парка.  С более подробной информацией о кастинге можно ознакомиться на сайте www.megamall.ru  и на столе информации в МЕГЕ Белая Дача.

 

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 11 семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре, Омске и Уфе.