Пресс-релизы / iMARS Group

iMARS Group

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
1174

Финал акции «Шоколад... или жизнь в шоколаде?» соберет самых азартных посетителей МЕГИ

В последние выходные июня во всех торговых центрах МЕГА состоится грандиозный финал акции «Шоколад...или жизнь в шоколаде?». 27 июня розыгрыш главного приза пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, 26 июня - в МЕГЕ Адыгея-Кубань (Республика Адыгея). Общий призовой фонд составит 19,5 миллионов руб.

В МЕГЕ завершился проект «Живые витрины 2010»

17 апреля 2010 года в МЕГЕ Белая Дача завершился уникальный проект сети семейных торговых центров МЕГА «Живые витрины». Мероприятия в рамках проекта также прошли в МЕГЕ Новосибирск, МЕГЕ Казань, МЕГЕ Нижний Новгород и МЕГЕ Адыгея-Кубань. В этом году в акции приняли участие более 500 «живых манекенов» и около 300 магазинов, представленных в торговых центрах МЕГА.

ИКЕА принимает близко к сердцу!

14 апреля 2010 года в Уфе компания ИКЕА открывает ярмарку вакансий. В течение недели, вплоть до 20 апреля, жители Уфы и Республики Башкортостан смогут познакомиться со знаменитыми шведами и выяснить все о динамично развивающейся международной компании. На ярмарке соискатели заполнят анкеты и пообщаются с представителями ИКЕА, после чего наиболее перспективные кандидаты будут приглашены на собеседование. По итогам ярмарки вакансий компания планирует набрать более 200 новых сотрудников для нового магазина ИКЕА в Уфе.

В МЕГЕ пройдет акция «Шоколад… или жизнь в шоколаде?»

С 15 апреля по 27 июня в торговых центрах МЕГА пройдет беспрецедентная по масштабу акция «Шоколад... или жизнь в шоколаде?».

ИКЕА И МЕГА поддержат «Час Земли»

27 марта магазины ИКЕА и семейные торговые центры МЕГА по всей России поддержат международную инициативу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и примут участие в акции «Час Земли». Этот шаг - возможность привлечь внимание многих людей, чтобы рассказать о том, как каждый из нас может снизить негативное воздействие на окружающую среду для сохранения климата и благополучия планеты.

МЕГА приглашает принять участие в кастинге проекта «Живые витрины»

МЕГА Белая Дача (Москва), МЕГА Казань, МЕГА Адыгея-Кубань (Краснодар), МЕГА Нижний Новгород и МЕГА Новосибирск приглашают принять участие в кастинге проекта «Живые витрины».

В Костромской области будет построен завод ИКЕА

Сегодня, 25 ноября в Москве состоялось подписание инвестиционного соглашения между компанией ИКЕА и администрацией Костромской области о создании в этом регионе деревообрабатывающего предприятия по производству компонентов мебели из березы.

Платье для праздника от ИКЕА

В начале ноября в московских магазинах ИКЕА состоится серия необычных модных показов. Шведская компания представит своим гостям удивительную коллекцию детских нарядов, созданных из разнообразного текстиля ИКЕА. А в роли манекенщиц смогут попробовать себя самые юные покупательницы ИКЕА.

10 уютных историй о гостиных

Конкурс «Всевозможные гостиные», стартовавший на сайте www.IKEA.ru еще в середине августа, продолжается.

Теперь все возможно. Новый Каталог ИКЕА в Нижнем Новгороде

3 сентября многочисленные друзья ИКЕА Нижний Новгород познакомились с новым Каталогом шведской компании.

ИКЕА – 10 лет в России!

Празднование 10-летнего юбилея ИКЕА в России начнется в сентябре 2009 года. 10 лет назад ИКЕА впервые ступила на российскую землю, преодолев тысячу с лишним километров от небольшой фермы Эльмтарюд в окрестностях шведской деревушки Агуннарюд. Именно там в далекие 1940-е Ингвар Кампард положил начало удивительной истории этой компании.

Новый каталог ИКЕА. Теперь все возможно

17 августа, в преддверии выхода Каталога ИКЕА 2010, на российском телевидении стартует рекламная кампания под лозунгом «Теперь все возможно».

Сергей Грибаненков: новый директор магазина ИКЕА в Новосибирске

13 июля 2009 года новым директором магазина ИКЕА в Новосибирске станет Сергей Грибаненков. Он присоединится к дружной команде магазина, чтобы поделиться с новосибирскими сотрудниками ИКЕА своим опытом, энтузиазмом и секретами профессионального успеха.

В МЕГЕ Белая Дача состоялся Выпускной Бал

12 июня более 4000 юношей и девушек  отпраздновали выпускной в МЕГЕ Белая Дача.

Изменения в топ-менеджменте МЕГА Адыгея-Кубань

Семейный торговый центр МЕГА возглавил новый управляющий.

Изменения в топ-менеджменте МЕГА Нижний Новгород

Семейный торговый центр МЕГА возглавил новый управляющий.

Выпускной Бал в МЕГЕ Белая Дача

12 июня в МЕГЕ Белая Дача состоится грандиозный выпускной бал. В этот день в семейном торговом центре пройдут настоящие модные показы, где будут представлены новые коллекции выпускных нарядов для юношей и девушек от таких брендов, как Meucci, Principles, Warehouse и Inesse M.

Фестиваль «Радуга детства» в МЕГЕ

В преддверии Всемирного дня защиты детей торговые центры МЕГА Химки и МЕГА Белая Дача с нетерпением ждут в гости своих самых маленьких посетителей. С 25 по 31 мая здесь пройдет веселый фестиваль «Радуга Детства».

В МЕГЕ Ростов-на-Дону состоится показ новой коллекции Киры Пластининой

23 апреля 2009 года МЕГА Ростов-на-Дону приглашает всех любителей шопинга на грандиозный показ весенне-летней коллекции от знаменитого московского модельера Киры Пластининой. Официальный дизайнер Фабрики звезд 7, дебютант Недели моды в Милане 2008, участница Московской Недели Моды 2009 и просто кумир миллионов российских девчонок непременно подарит собравшимся множество оригинальных идей для создания яркого и неповторимого образа в новом сезоне.

В МЕГЕ оживут витрины

25 апреля 2009 года в Семейном торговом центре МЕГА Нижний Новгород пройдет уникальное мероприятие «Живые витрины».