Пресс-Релизы

В МЕГЕ Белая Дача состоялся Выпускной Бал

12 июня более 4000 юношей и девушек  отпраздновали выпускной в МЕГЕ Белая Дача.

В семейном торговом центре прошли настоящие модные показы, в которых приняли участие такие известные бренды, как Meucci, Principles, Warehouse, Caterina Leman и Inesse M.  А в качестве моделей смогли попробовать себя сами старшеклассники. Более чем из 100 желающих, которые предварительно приняли участие в кастинге, организаторы праздника выбрали 15 девушек и 8 молодых людей. И именно они вышли в этот день на подиум, специально установленный на парковке перед торговым центром, чтобы представить новые коллекции вечерних платьев и костюмов для  выпускников.

Кульминацией праздника стало избрание короля и королевы бала. Самой очаровательной участницей показов была признана Ариане Джабраназ. Она получила в подарок вечернее платье от Warehouse, а также набор украшений от Inesse M. Почетного титула короля Выпускного Бала в МЕГЕ был удостоен Арсений Балакирев, он стал обладателем костюма от магазина стильной мужской одежды Meucci. Организаторы и партнеры праздника также вручили множество памятных призов всем юным участникам модных дефиле.

В завершении мероприятия  в МЕГЕ Белая Дача состоялось выступление популярной музыкальной группы Дискотека Авария, которая исполнила перед собравшимися всеми любимые хиты  из своего репертуара.

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 11 семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре, Омске и Уфе.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали