Пресс-Релизы

Всероссийская сеть ТОНУС-КЛУБ присоединилась к всемирному движению BOOKCROSSING!

27 мая, в Общероссийский день библиотек, сеть велнес-центров ТОНУС-КЛУБ® присоединилась к всемирному движению BOOKCROSSING.

Буккроссинг – это глобальный проект обмена книгами. Книга – это не материальная ценность, а духовная. Поэтому в разных странах мира люди оставляют книги в общественных местах, чтобы дать возможность незнакомому читателю случайно встретиться с хорошим автором и его произведением.

Велнес предполагает не только красивую фигуру и здоровое тело. Велнес – это стремление к самосовершенствованию, развитию своей личности, поэтому ТОНУС-КЛУБ® с радостью подключился к проекту BOOKCROSSING и приглашает в гости всех желающих обмениваться книгами и впечатлениями от прочтения!

Первая «безопасная полка» разместилась в Санкт-Петербурге, в клубе на ул. Дыбенко, 13. «Безопасной» буккроссеры называют полку, где оставленные книги будут в безопасности от неблагоприятной погоды и не попадут не в те руки.

Стать участником движения просто: достаточно зайти на сайт www.bookcrossing.ru и зарегистрировать найденную вами книгу, тем самым вы дадите знать ее бывшему хозяину, что отпущенная им в свободное путешествие книга попала в хорошие руки, и ее читают. После прочтения не оставляйте книгу у себя, а отпустите ее дальше, «забыв» на безопасной полке ТОНУС-КЛУБА® или в другом общественном месте.

Вы также можете осмотреть вашу домашнюю библиотеку и выбрать книги, которые вы бы хотели освободить, дать почитать другим людям. Вы можете поделиться как любимой книгой, так и такой, которая не произвела на вас впечатление: ведь кому-то она обязательно придется по душе. Клиенты ТОНУС-КЛУБА® могут приносить свои книги в клуб – мы наклеим специальные наклейки, зарегистрируем книги на сайте и поставим их на полку в свободном доступе.

Идею буккросинга активно поддержали и клиенты, и сотрудники ТОНУС-КЛУБА®. В ближайшее время «безопасные полки» появятся и в других велнес-центрах сети.

Справка
В настоящее время ТОНУС-КЛУБЫ® работают в 16 городах России, в июне готовятся к открытию второй клуб в Краснодаре и четвертый в Сургуте. За первые четыре месяца 2009 года открыто 7 ТОНУС-КЛУБОВ®, темпы развития сети выросли в два раза. В планах компании - выход на международный уровень, прежде всего на рынки Казахстана и Белоруссии.

Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом. Компания – действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали