Пресс-Релизы

Семинар компаний Делойт и БАЙТЕН БУРХАРДТ по теме «Нематериальные активы в России – управление, защита, финансовые и налоговые аспекты»

25 August, 2006, МюнхенBeiten Burkhardt

Компания «Делойт и Туш СНГ» и юридическая фирма «БАЙТЕН БУРКХАРДТ» приглашают 27 сентября 2006 г. принять участие в семинаре, посвященном практическим вопросам управления нематериальным активами в бизнесе, финансовым и налоговым вопросам, возникающим в связи с оборотом нематериальных активов, а также возможностям защиты интеллектуальной собственности в России. Участие в семинаре бесплатное.

Компания «Делойт и Туш СНГ» и юридическая фирма «БАЙТЕН БУРКХАРДТ» приглашают принять участие в семинаре, посвященном актуальным аспектам управления и защиты нематериальных активов в России.

Эксперты компании «Делойт» и юридической фирмы «БАЙТЕН БУРКХАРДТ» расскажут о практических вопросах управления нематериальным активами в бизнесе, о финансовых и налоговых вопросах, возникающих в связи с оборотом нематериальных активов, а также о возможностях защиты интеллектуальной собственности в России.

Тематика докладов предстоящего семинара:
* Система и проблемы управления нематериальными активами в бизнесе
* Правовой аудит и учет интеллектуальной собственности
* Правовая защита интеллектуальной собственности в трудовых отношениях
* Оценка интеллектуальной собственности. Цели и подходы
* Отражение объектов интеллектуальной собственности в российском и международном учете
* Способы и схемы передачи прав на объекты интеллектуальной собственности
* Таможенное регулирование оборота нематериальных активов * Налогообложение передачи прав на объекты интеллектуальной собственности
* Управление интеллектуальной собственностью и интеллектуальный капитал

Семинар состоится 27 сентября 2006 года в офисе компании Делойт, по адресу г. Москва, Деловой центр «Моховая» ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 2, 8 этаж.

Начало семинара – 10 часов, окончание – 14 часов. Регистрация начнется в 9:15.

Семинар проводится на бесплатной основе. Количество мест ограничено. Семинар будет проводиться на русском языке с синхронным переводом на английский язык (по запросу участников).

Мы будем рады видеть Вас среди участников семинара и надеемся, что участие в нем окажет Вам реальную практическую помощь в работе. По вопросам участия в семинаре Вы можете связаться со Светланой Перетрухиной по телефону (495) 787 06 00 или по электронной почте: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали