Пресс-Релизы

Philips представляет международный конкурс лучшей идеи!

5 June, 2009, Киев

Компания Philips представляет международный проект сравнительного тестирования, в котором может принять участие каждый, обладающий креативным подходом и... техникой Philips!

Многие потребители на личном опыте убедились в том, что изделия Philips превосходят аналогичные продукты по дизайну, производительности и использованию современных технологий. О преимуществах Philips говорят эксперты, эта информация подкрепляется результатами исследований, проведенных компанией GFK, но главное признание - это выбор потребителя. Именно поэтому компания Philips призывает Всех показать свои яркие и необычные идеи сравнения бытовой техники и электроники Philips с аналогами других производителей! В рамках глобальной кампании «Philips. Безумовно!» проходит on-line конкурс «Покажи свою выигрышную идею!» с внушительным призовым фондом и возможностью стать суперзвездой Интернета! Главный приз получит автор самого оригинального решения по тестированию.

 Механика конкурса и призовой фонд

Участники придумывают идеи и отправляют их на конкурс через web-страницу www.ofcourse.philips.com/ua/

Идеи можно присылать в текстовом виде, но для наглядности лучше подкреплять фото- или видео-файлами. Также принимаются рисунки. Идеи принимаются до 21 июня 2009 года. После чего авторитетное международное жюри определяет победителей конкурса «Покажи свою выигрышную идею!».

Главный приз конкурса - воплощение оригинальной идеи победителя профессиональной production-студией, с последующим продвижением материала в Интернет. Победитель станет настоящей Интернет-звездой.

Кроме того, автор лучшей идеи получит революционный телевизор Philips Cinema с форматом экрана 21:9 и домашний кинотеатр Philips с технологией Ambisound. Второе и третье место, а также идея с наибольшим количеством просмотров получат ценные поощрительные призы.

 Важно! Проект поддерживается наиболее читаемыми украинскими блоггерами, многие из которых сами принимают участие в конкурсе, что подчеркивает резонанс конкурса в украинской Интернет-сети.

 Детальней о проекте можно прочитать здесь:

www.ofcourse.philips.com/ua/

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips.

 Philips Consumer Lifestyle в Украине

Анна Иванова, Manager PR and Media

Телефон: +380 44 490 98 48

E-mail: [email protected]

 О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб - квартира Philips находится в Нидерландах, 121 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 году составил 26 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.сom/newscenter.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали