Пресс-Релизы

Вебинар: Полная линейка продуктов и услуг Terrasoft

12 June, 2009, МоскваTerrasoft

Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Полная линейка продуктов и услуг Terrasoft», который состоится 16 июня в 11:00 по московскому времени.

Вебинар позволит Вам, не покидая своего офиса, познакомиться с продуктами и услугами группы компаний Terrasoft. Использование программных продуктов на платформе Terrasoft позволяет компаниям различных отраслей значительно повысить эффективность управления бизнес-процессами, продажами, маркетингом, проектами и сервисным обслуживанием, снизив при этом операционные расходы и вероятность совершения ошибок сотрудниками.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

В рамках вебинара участники получат представление о продуктовом портфеле Terrasoft, включающем как базовые продукты (CRM-системы, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre), так и специализированные решения для различных отраслей бизнеса (Terrasoft Loyalty, Terrasoft CRM Bank, Terrasoft Press и.т.д.), узнают о методологии проведения проекта по внедрению CRM-системы в компании, а также ознакомятся с предложениями от учебного центра Terrasoft.

Получив информацию об основных особенностях продуктов и услуг семейства Terrasoft, Вы с легкостью выделите для себя те предложения, которые наиболее полно соответствуют целям и задачам Вашего бизнеса.

Приглашаем к обсуждению 16 июня в 11:00 в прямом web-эфире!