Пресс-Релизы

СК «Краина» вошла в ТОП-20 автострахования ОСАГО

22 June, 2009, КиевСК Краина

По данным рейтинга Моторного (транспортного) страхового бюро Украины СК «Краина» вошла в ТОП-20 страховых компаний по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.

По результатам апреля 2009 г. СК «Краина» заняла 17-е место по количеству реализованных полисов ОСАГО (9,4 тыс. договоров) и 20-е место по объему привлеченных премий, собрав 1,43 млн. грн. За анализируемый период СК «Краина» выплатила своим клиентам 497,7 тыс.грн. страхового возмещения по договорам ОСАГО.

 СК «Краина» показала позитивную динамику развития в сфере страхования «автогражданки». В апреле 2009 г. компания заключила в 2,5 раза больше договоров страхования ОСАГО, чем в апреле 2008 г. Объем страховых платежей компании по «автогражданке» за апрель 2009 года по сравнению с аналогичным периодом 2008 года увеличился в 2 раза. 

 Информация о компании:

СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании - профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.

Сайт компании - www.krayina.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали