Пресс-Релизы

Десятый номер журнала «Виставки Києва» вышел в электронном виде

С июня 2009 года журнал «Виставки Києва» переходит в электронный формат. Наших постоянных читателей, которые привыкли листать страницы печатной версии журнала, просим не огорчаться, т.к. в новом формате издание не утратило, а преумножило информационность, актуальность, коммуникационность. С июня наши читатели (организаторы и участники выставок, специалисты MICE- индустрии, операторы ивент-рынка, общественные организации, посольства и торгово-промышленные палаты, ВУЗы) будут получать оперативную информацию на свои электронные адреса.

Единственное отличие электронной версии от печатной заключается в выборе языка. В виду того, что ареал распространения будет охватывать и Украину, и  Россию, для электронной версии журнала был выбран русский язык.  

«Виставки Києва»

Прочел сам - перешли коЛЛеге!

  «Виставки Києва» №10 объединил экспертов выставочного и ивент-рынка, которые сумели быстро отреагировать на изменившуюся ситуацию, своевременно  перестроиться, внедрить новые подходы в работе с Клиентом, и при этом сохранить существующие проекты, дополнив их число новыми актуальными тематиками и мероприятиями.  

Кратко о статьях десятого юбилейного номера журнала «Виставки Києва»:  

  • Организаторы выставок расскажут о новых подходах в работе с участниками, выставочных показателях первого полугодия 2009 года и планах на «осенний» сезон.
  • Ивент-компании прокомментируют сложившуюся ситуацию на рынке событийного маркетинга и поделятся «рецептами» мероприятий, которые сейчас заказывают.
  • Компании-застройщики продемонстрируют новую коллекцию выставочных стендов, которая будет в моде  в сезоне «осень-2009». Модницам и модникам, которые хотят выглядеть haute couture, но вынуждены экономить, будут предложены варианты стендов prêt-a-porte, которые ничуть не хуже haute couture, только дешевле.
  • Зарубежные коллеги прокомментируют ситуацию на мировом выставочном рынке, а также поделятся опытом просчета коэффициента ROI (окупаемость инвестиций) в целях изучения эффективности участия в выставке.

 На  наш взгляд получилось не плохо. А вы что скажете?  

Всем желающим получать журнал «Виставки Києва» на свой e-mail, предлагаем зарегистрироваться на сайте выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» www.expoplaza.kiev.ua в окошке: «Виставки Києва». Хочу подписаться на журнал!»

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали