Пресс-Релизы

В Домодедово общественный транспорт стал ближе к пассажирам

Пассажиры, прибывающие в Московский международный аэропорт Домодедово, теперь могут воспользоваться более удобной и комфортной посадкой в общественный транспорт.

Заботясь о своих клиентах, Домодедово построил на привокзальной площади специальную выделенную зону для движения автобусов, маршрутных такси и легковых такси - официальных перевозчиков аэропорта. Благодаря реализации этого проекта, общественный транспорт теперь останавливается в непосредственной близости от выходов из аэровокзального комплекса. Подобное инфраструктурное решение создает максимальные удобства для прибывших пассажиров, которые сразу по выходу из аэропорта могут воспользоваться маршруткой, такси или автобусом.

Новая зона оборудована дорожными знаками и разметкой, обозначающими пешеходные переходы и места остановки транспорта. С целью обеспечения безопасности пешеходов по всей длине выделенной полосы установлены мобильные ограждения.

Помимо этого, в здании пассажирского терминала организованы дополнительные стойки, где посетители аэропорта могут заказать такси, которое будет ожидать их при выходе из аэровокзального комплекса.

Современные технологии обслуживания пассажиров, удобная инфраструктура, высококачественный сервис и транспортная доступность позволяют аэропорту Домодедово быть комфортным и привлекательным для путешественников.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали