Пресс-Релизы

Дмитрий Кропивницкий (DK) о рынке ЛМК РФ 29.06.Z009 года - редакция Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России уходит в отпуск; автор лучшего поста за июль Z009 г. получает бесплатный рекламный баннер 100 х 500 pix на весь сентябрь Z009 года ...

Если уж вы посмотрели фильм Yes Man, то прочитайте тогда в отпуске и книгу Джима Кэмпа "Сначала скажите "НЕТ" / "Секреты профессиональных переговорщиков".

 

 

Видео этого выпуска здесь http://www.steelbuildings.ru/Kropivnitsky

Смотрите и слушайте по пятницам: разбор буклетов - смотрите в ближайшую пятницу Разбор буклетов СТРОЙМЕТКОН/Красносулинский ЗМК (www.Met-Con.ru, продолжение) и ПЛАТО (г. Йошкар-Ола); "Возможна ли установка этих сэндвич-панелей в качестве стеновых ограждающих конструкций в зданиях ASTRON?" - загадка №5 про требования к минеральной вате на основе базальтовых пород; мартовская выставка МеталлСтройФорум-Z010 состоится 16-19 марта; для тех, у кого на осень намечены наши семинары - чтобы не было скучно в июле - советую просмотреть все видео здесь www.youtube.com/Kropivnitsky (рекомендуемая дозировка - 1 видео в день); "Трудности дифференциации на рынке сэндвич-панелей России" - готовится часть IV; "О позиционировании Компании Металл Профиль" - первый анонс исследования маркетинговой деятельности Компании; интересная зависимость совокупности толщины газет СТРОЙКА и выполнения своих обязательств от количества рекламодателей - и дело здесь как раз не в издержках.

До встречи 10 августа! 

Дмитрий Кропивницкий

www.Kropivnitsky.ru

Профессиональный маркетинг Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК) с 1995 года