Пресс-релизы / Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России

Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России

Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
1615

Он-лайн конференция «Рынок металлоконструкций: оценки, тенденции, прогнозы» состоится 03 февраля (ЧТВ) Z011 года.

Конференция «Рынок металлоконструкций: оценки, тенденции, прогнозы» запланирована как первое мероприятие в целой серии российских и международных встреч с участием ЦНИИПСК им. Мельникова и Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России, которые пройдут в Z011 году.

14 сентября 2010 года руководство ОЗЛМК в главе с Генеральным Директором Вячеславом Чиркуновым посетило одно из самых современных предприятий России в области производства ЛСТК – завод Компании TimeSteel

В рамках подготовки к конференции в Новой Зеландии по проблемам развития ЛСТК руководств Обнинского Завода Лёгких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) совершает программу деловых визитов по предприятиям строительного комплекса Центрального Федерального Округа России.

ОЗЛМК готовится приянть участие в конференции по ЛСТК в Новой Зеландии

В рамках подготовки к конференции в Новой Зеландии по проблемам развития ЛСТК руководство Обнинского Завода Лёгких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) совершает программу деловых визитов по предприятиям строительного комплекса Центрального Федерального Округа России.

«Умная теплица» на базе ISaGRAF введена в эксплуатацию НПО «АвтоматикА».

Компания «ФИОРД» (мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России, www.fiord.com) информирует об успешном запуске специалистами ООО НПО «Автоматика» (г. Малоярославец, NPO-AvtomaticA.ru ) «умной теплицы» - автоматизированной системы управления микроклиматом теплиц (АСУ МТ).

Больше ЛМК в России: дебаты по проблемам эффективности рекламы строительных конструкций

25 марта Z010 года в московском офисе Компании "Управление Строительства - 620" (www.US620.ru) состоялся круглый стол "Эффективность рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методы ее повышения".

Как PR влияет на увеличение объёмов продаж на рынке ЛМК (Лёгких Металлических Конструкций).

Небезынтересная дискуссия о роли и месте PR в бизнесе развернулась на круглом столе «Новые коммуникационные тактики посткризисного периода» Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Круглый стол «Эффективность рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методы её повышения»

25 марта 2010 года в 15 часов в московском офисе группы компаний Управление Строительства - 620 пройдет круглый стол, посвященный проблеме эффективности рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методам ее повышения.

Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России примет участие в 5-й международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-Z010»

"Новые тенденции в производстве и применении в строительстве профилей из оцинкованной стали". Именно с таким докладом выступит Андрей Бызов, эксперт Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России на 5-й международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-Z010».

Новый коммерческий Директор Компании Управление Строительства — 620.

В связи с оптимизацией руководства финансово-хозяйственной деятельностью предприятия месяц назад - 01 февраля - состоялось вступление в должность нового коммерческого Директора Компании Управление Строительства - 620 Шлыгиной Ольги:

Уже в скором времени на рынке ЛМК России возможно появление новых типовых зданий на основе стального каркаса

21 января 2009 года при информационной поддержке журнала "Кровли" и Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России состоялся круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве". В работе круглого стола приняли участие представители Компании МосСтрой-31, Компании Объёмные Металлические Конструкции (ОМК), Управление строительства - 620, Fachmann, промышленного холдинга АЗНХ, Дмитрий Кропивницкий (DK), Андрей Бызов, Профессиональные консультации по металлическим кровельным и фасадным системам, а также главный редактор журнала "Кровли" Анна Молчанова.

Новый объект Компании Управление Строительства – 620 Полярный Кварц

Проектное бюро Компании Управление Строительства - 620  приступило к проектированию второй очереди обогатительной фабрики Компании «Полярный кварц» по добыче высокочистого кварцевого концентрата. Предприятие будет заниматься обогащением кварцевого сырья, а также выращиванием кварцевых кристаллов для использования в производстве полупроводников, солнечных батарей, подложек для микросхем, оптоволокна, кварцевой оптики, медицинской техники и пр.