Пресс-Релизы

Компания InterGest – Украина стала действительным членом Киевской Торгово-Промышленной Палаты

Один из мировых лидеров на рынке аутсорсингових услуг – транснациональная компания InterGest-Украина – стала полноправным членом Киевской Торгово-Промышленной Палаты (КТПП).

Руководство InterGest-Украина надеется, что вступление к КТПП будет способствовать налаживанию связей между отечественными и зарубежными бизнес-кругами и привлечению международного опыта управления бизнес процессами. Специалисты InterGest будут привлекаться к проведению семинаров и тренингов под эгидой КТПП и, таким образом, будут способствовать повышению профессиональной квалификации членов Палаты.

Компанию InterGest с КТПП связывают не только общее виденье развития украинского бизнеса, но и более чем 30-ти летняя история существования и опыт поддержки бизнес-процессов.

На сегодня компания InterGest-Украина уже является членом таких бизнес ассоциаций, как EBA и ACC.


Информация:

InterGest - мировая транснациональная аутсорсингова компания с более чем 30-ти летней историей, представленная отделениями в свыше 50 странах мира. Компания работает по схеме Business Process Outsourcing (BPO) – Аутсорсинг Бизнес Процессов, и берет на себя решение всех организационных заданий, начиная с регистрации предприятия – к решению ежедневных административных вопросов.
С 2008 года компания представлена на украинском рынке.


Киевская Торгово-промышленная Палатадеятельность Палаты направлена на установление деловых контактов между украинскими и зарубежными предпринимательскими кругами, освоение новых форм сотрудничества, участие в осуществлении международных программ и проведения деловых встреч, бизнес-миссий, конференций и презентаций.


Для более детальной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Сергей Климов
PR – менеджер

Тел.: +38 044 353 7778
Моб.: +38 093 157 5737

E-mail: [email protected] 
WEB: www.intergest.com.ua