Пресс-Релизы

Компания Пневмотехника раскрывает преимущества электрогенераторов Inmesol

Компания Пневмотехника во втором квартале 2009 года расширила ассортимент поставок на российский рынок генераторного оборудования и предлагает установки производства компании Inmesol (Испания).

«В линейке оборудования производителя есть как промышленные модели, так и генераторы для коттеджей или небольших мастерских. Мы осуществляем поставки и обслуживание генераторов Inmesol и готовы предоставить дополнительные сведения о работе данного оборудования»

Одним из основных преимуществ дизельных генераторов Inmesol является их надежность, стабильность выходных параметров и экономичный расход топлива. Генераторы этой марки работают несколько тысяч мото-часов без замены комплектующих и в результате обслуживание оборудования обходится почти на треть дешевле, чем аналогичное оборудования некоторых других производителей.

Но это не единственные преимущества продукции Inmesol. Следует выделить также отсутствие у генераторов обкаточного периода, что позволяет им уже при первом запуске выходить на полную номинальную нагрузку. Немаловажной характеристикой является относительно низкий уровень шума. Шумоизолирующий кожух не позволяет генераторам выйти за порог 65 Дб.

Особо стоит отметить адаптацию генераторов для работы в России. Поставляемое в нашу страну оборудование соответствуют экологическому стандарту Евро-4 и учитывают наиболее распространенные в России типы горючесмазочных материалов. Дизельгенераторы хорошо приспособлены к морозу и устойчиво работают при температурах до минус 30° С. Вся техника компании поставляются с документацией на русском языке, содержащей все необходимые сведения по работе и обслуживанию электростанции.

"В линейке оборудования производителя есть как промышленные модели, так и генераторы для коттеджей или небольших мастерских, - говорит генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов, - Мы осуществляем поставки и обслуживание генераторов Inmesol и готовы предоставить дополнительные сведения о работе данного оборудования".

О компании Inmesol

Компания Inmesol (Испания) известна на европейском рынке оборудования как производитель широкого спектра электрогенераторов и дизельных электростанций. Продукция изготавливаются на современном оборудовании, размещенном на заводе площадью более 30 тыс. кв.м. Оборудование компания Inmesol отвечает требованиям международных стандартов, как по техническим характеристикам, так и по качеству производства. Дизельные электростанции Inmesol производятся на базе двигателей ведущих мировых производителей: Volvo, Iveco, Deutz, Lombardini. Более подробная информация находится на сайте компании www.inmesol.eu

О компании Пневмотехника
Компания Пневмотехника поставляет электро-генераторное, насосное и компрессорное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.
117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 [email protected] www.elektrodisel.ru www.kompr.ru www.generalprom.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали