Пресс-Релизы

С 1 сентября 2010 г., Компания «Пневмотехника» становится официальным поставщиком компрессорного оборудования европейской компании ALUP Kompressoren GmbH

С момента своего основания (1923г.), компания ALUP Kompressoren GmbH занимается разработкой и производством компрессорного оборудования. За всю вековую историю своего существования, она постоянно совершенствовала свою продукцию и сегодня ALUP Kompressoren – мировой лидер компрессорной индустрии. Основная концепция компании – энергосбережение, долговечность и экология. Придерживаться этой стратегии позволяют огромные конструкторские и исследовательские базы, рождающие новейшие, инновационные технологии в производстве компрессоров.

ALUP Kompressoren производит широкий спектр компрессоров, по производительности начиная от 0,5м3/мин, и до 68м3/мин. Давление самого мощного достигает 35 бар. В состав ассортимента продукции компании входят поршневые, центробежные и винтовые индустриальные компрессоры; системы управления и контроля; системы подготовки и очистки сжатого воздуха.

Компания ALUP Kompressoren занимает первые места в мире по выпуску винтовых пар и рефрижераторных осушителей воздуха.

Её заводы расположены в Бельгии, Австрии и Италии. Компрессоры под товарным знаком ALUP, зарекомендовали себя во всех странах, как надёжные и энергосберегающие компрессоры высокого немецкого качества. Собственно разработанные технологии в производстве своего пневмоисполнительного оборудования, позволяет компании делать его уникальным и практически бесконкурентным.  Например, на предприятиях, имеющих высокие требования к чистоте воздуха (таких как фармакологическая, медицинская и пищевая промышленности), будут незаменимы абсолютно безмасляные компрессоры ALUP Lento .

Компания «Пневмотехника» окажет помощь и поддержку в отношении сервиса и маркетинга торгующим организациям в продвижении бренда ALUP в их регионе.