Пресс-Релизы

Компрессоры ЗИФ с электроприводом в ассортименте компании Пневмотехника

Компания Пневмотехника в линейке поставляемого компрессорного оборудования во второй половине 2009 года особо выделяет модели компрессоров марки ЗИФ с электроприводом.

«Компания Пневмотехника поставляет компрессорные станции ЗИФ с электроприводом в нескольких вариантах – с передачей вращения электродвигателя на компрессор через мультипликатор или посредством ременной передачи. Преимуществами компрессора с электроприводом являются: экономичность в эксплуатации, надежность, простота управления, компактность и малый вес»

На российском рынке наиболее распространены компрессоры завода «Арсенал» марки ЗИФ с дизельным приводом. Однако в линейке поставщика компрессорного оборудования компании Пневмотехника есть и компрессоры электроприводом моделей ЗИФ-СВЭ-5/0,7 и ЗИФ-СВЭ-6/0,7 с находящие применение там, где необходимо соблюдать высокие экологические требования в производстве сжатого воздуха. Среди других преимуществ компрессоров с электроприводом необходимо отметить: экономичность в эксплуатации, надежность, простоту управления, компактность и малый вес.

"Компания Пневмотехника поставляет компрессорные станции ЗИФ с электроприводом в нескольких вариантах – с передачей вращения электродвигателя на компрессор через мультипликатор или посредством ременной передачи, - отмечает генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. Преимуществами компрессора с электроприводом являются: экономичность в эксплуатации, надежность, простота управления, компактность и малый вес".

Компрессорные станции ЗИФ с ременной передачей по желанию заказчика могут комплектоваться винтовой парой немецкой фирмы GHH-RAND (модификация G), которая обладает низким энергопотреблением и значительным моторесурсом (до 60 тыс. моточасов).

Компания Пневмотехника помимо поставок данного оборудования, готова оказать комплекс услуг по монтажу и пусконаладке компрессоров. Сервис центр обладает необходимым опытом по техническому облуживанию компрессоров предлагаемых модификаций. На складе компании всегда можно заказать расходные материалы и запчасти марки ЗИФ.

О компании Пневмотехника
Компания Пневмотехника поставляет компрессорное, насосное и электро-генераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.

117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 [email protected] www.p-t-s.ru www.kompr.ru  www.generalprom.ru

ЗИФ



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали