Пресс-Релизы

Стади-Экспресс: Москва-Торонто-Калгари-Ванкувер

Договор о сотрудничестве между Образовательным центром «СТАДИ ФЛАЙТ» (владелец сервиса СТАДИ-ЭКСПРЕССTM) и канадской группой языковых школ Global Village был подписан в июне текущего года.

Популярный каталог и сервис по организации обучения за рубежом СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ в июле 2009 включил в число участников каталога сеть канадских языковых центров Global Village (GV), представленную в Канаде тремя школами английского языка для взрослых в Торонто, Калгари и Ванкувере. Договор о сотрудничестве между Образовательным центром «СТАДИ ФЛАЙТ» (владелец сервиса СТАДИ-ЭКСПРЕССTM) и группой языковых школ Global Village был подписан ранее в июне текущего года.

Каждый из профилей школ, представленных в каталоге СТАДИ-ЭКСПРЕССTM содержит описание школы и её ключевых особенности, карту местоположения школы, таблицу с перечнем предлагаемых курсов и ценами на программы от 4 до 48 недель, а также фотографии и форму заявки:

http://www.study-express.ru/education_brend-GV-65.htm

 Global Village (GV) - это группа независимых языковых школ, разделяющих общую образовательную философию и приверженность высоким академическим стандартам.

GV Toronto - одна из лидирующих канадских школ английского языка. Предлагает общий и бизнес-английский, подготовку к сдаче языковых экзаменов, английский + хоккей/теннис/охрана природы для взрослых от 16 лет, а также летние программы для детей от 12 лет:

http://www.study-express.ru/education_school-Global_Village_Toronto-0-0-0-0-65-178.htm

GV Calgary расположена в самом быстроразвивающемся городе Канады и предлагает широкий выбор курсов английского языка: общий английский, бизнес-английский, подготовка к сдаче языковых экзаменов, индивидуальное обучение в доме преподавателя - для взрослых от 16 лет в течение всего года. Global Village Calgary находится в красивом районе в центре города, напротив большого парка:

http://www.study-express.ru/education_school-Global_Village_Calgary-0-0-0-0-65-169.htm

GV Vancouver - одна из крупнейших канадских школ английского языка. Предлагает общий и бизнес-английский, подготовку к сдаче языковых экзаменов, индивидуальное обучение в доме преподавателя, английский + хоккей/парусный спорт/охрана природы для взрослых от 16 лет, а также летние программы для детей от 12 лет:

http://www.study-express.ru/education_school-Global_Village_Vancouver-0-0-0-0-65-177.htm

Школы GV аккредитованы и являются членами профессиональных ассоциаций Languages Canada, а также ALTO (Association of Language Travel Organizations)

Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" - открыт в октябре 2000 г. и специализируется на организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи.

В 2006 г. ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" объявил о запуске проекта СТАДИ-ЭКСПРЕССTM - сервис доступен на доменах StudyExpress.ru, Study-Express.ru, Study-Express.com и StudyXpress.ru. Основная цель проекта СТАДИ-ЭКСПРЕССTM - повышение качества информирования о возможностях обучения за рубежом. За время существования проекта СТАДИ-ЭКСПРЕССTM в Рунете не появилось аналогов: это единственный каталог и сервис в секторе «обучение за рубежом», позволяющий возможность его ретрансляции на партнерских сайтах. Основным преимуществом каталога являются подробные описания зарубежных учебных заведений и точные, итоговые цены. Каталог СТАДИ-ЭКСПРЕССTM транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Мэйл.ру, Билет.ру, РадугаCлов.Ру, ТурФайндер.ру и многими другими:

http://www.study-express.ru/partners.htm

Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
Тел: (495) 772-4865, 504-8340
Москва, Смоленский б-р, д.24, офис 36