Пресс-релизы / Образовательный центр СТАДИ ФЛАЙТ

Образовательный центр СТАДИ ФЛАЙТ

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
917

Study-Express.ru представил ещё две зарубежные школы

Развитие Интернет-каталога зарубежных образовательных программ СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ происходит в соответствие с интересами студентов и тенденциями рынка. Что делает использование движка "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" на сайтах-партнерах ещё более привлекательным.

СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ и Университет Торонто заключили соглашение о сотрудничестве

Университет Торонто - один из трех ведущих вузов Канады, находится в двадцатке лучших вузов планеты. Чтобы поступить сюда, вовсе необязательно сдавать ЕГЭ. Но это, безусловно, вуз только для тех, кто хочет и умеет учиться. Высокий уровень стандартов предполагает от студентов полную отдачу...

StudyExpress.ru расскажет о новых возможностях обучения за рубежом

23-25 Октября 2009 представители Образовательного центра «СТАДИ ФЛАЙТ», являющегося создателем и владельцем популярного Интернет-сервиса и каталога зарубежных образовательных программ «СТАДИ-ЭКСПРЕСС» приняли участие в международной образовательной конференции Alphe Russia 2009, прошедшей в Санкт Петербурге в отеле Астория.

СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ и IELS, Malta представили новое спецпредложение для изучающих английский язык

В сентябре 2009 популярный каталог зарубежных образовательных программ «СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ» и крупнейшая на Мальте международная школа английского языка Institute of English Language Studies (IELS) выпустили новое специальное предложение для деловых людей и профессионалов, изучающих английский язык.

Движок «Стади-Экспресс» установлен на сайте Лингвистического центра «Лексикон»

В июле 2009 Интернет-сервис и каталог СТАДИ-ЭКСПРЕССTM (владелец сервиса - Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» http://studyflight.ru ) установлен на сайте Лингвистического центра «Лексикон» [ http://lexik-on.ru/study-express ].

Стади-Экспресс: Москва-Торонто-Калгари-Ванкувер

Договор о сотрудничестве между Образовательным центром «СТАДИ ФЛАЙТ» (владелец сервиса СТАДИ-ЭКСПРЕССTM) и канадской группой языковых школ Global Village был подписан в июне текущего года.

При поддержке СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ открыт сайт строящегося в поселке Рублёво православного храма

В конце ноября 2008 открылся сайт строящегося в поселке Рублево православного храма иконы Божией Матери "Неувядаемый Цвет". Сайт создан при поддержке проекта СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ и содержит следующие разделы: Строящийся храм, Храм св. прмч. Елисаветы, Расписание богослужений, Воскресная школа, Помощь храму, Как добраться, Полезные ссылки. Таким образом, храм станет ближе для жителей Рублево, Кунцево, Крылатского, Строгино и др. близлежащих райнов.

Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» принял участие в конференции Альфи Россия 2008

24 - 26 октября 2008 г. Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» принял участие в международной конференции Альфи Россия (Alphe Russia), прошедшей в Санкт Петербурге в отеле Астория. Среди участников конференции - более 50 зарубежных учебных заведений, в том числе из Австралии, Канады, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мальты, Новой Зеландии, Кипра, Чехии, а также представители международных образовательных компаний, имеющих учебные центры сразу в нескольких странах мира.

Очередной плагиат или позор пивоваренной компании "Б..."

Дорогие Друзья, Уважаемые коллеги, мы вынуждены отреагировать на очередной плагиат - не потому, что нам больше нечем занятья, но для того, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, кто является вором (плагиатором).

СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ - каталог и Интернет сервис по организации обучения за рубежом для тех, кто умеет читать и считать © представляет нового участника - InTuition Languages

Популярный каталог и сервис по организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи СТАДИ-ЭКСПРЕССTM представил нового участника - компанию InTuition Languages, специализирующуюся на индивидуальном обучении английскому языку в доме преподавателя в Великобритании, Ирландии, Канаде, на Мальте.

Новый слоган StudyExpress.ru – «Обучение за рубежом для тех, кто умеет читать и считать» ©

03 марта 2008 Интернет-каталог "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" впервые использовал новый слоган: "Обучение за рубежом для тех, кто умеет читать и считать" ©, точно отражающий его особенности и преимущества.

Интернет сервис СТАДИ-ЭКСПРЕССTM представил второй выпуск Образовательного ринга

18.02.2008 каталог и Интернет сервис СТАДИ-ЭКСПРЕССTM представил второй выпуск Образовательного ринга ©. На этот раз на ринге в борьбе за приз зрительских симпатий два ведущих мальтийских языковых центра LAL Malta и ESE со своими долгосрочными программами "Академический семестр".

Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» сообщил об обновлении профиля ирландского языкового центра Alpha College of English в своем Интернет-каталоге «СТАДИ-ЭКСПРЕСС»TM

17. 01.2008 Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» сообщил об обновлении профиля ирландского языкового центра Alpha College of English в своем Интернет-каталоге «СТАДИ-ЭКСПРЕСС»TM. Добавлены три видеофильма, из которых можно узнать почти всё о школе Alpha College of English