Пресс-Релизы

Дима Билан споет на борту «Скай Экспресс»

Авиакомпания «Скай Экспресс» ведет переговоры об организации выступления Димы Билана на борту воздушного судна во время полета.

«Скай Экспресс» планирует повторить с Биланом опыт британской группы Jamiroquai, которая выступила с акустическим концертом на борту самолёта на высоте 10 тыс. метров.

Рейс, на котором пройдет выступление Димы Билана, будет объявлен позже и любой желающий может приобрести билет на этот рейс на сайте авиакомпании или в центре бронирования.

В преддверие этого события «Скай Экспресс» начала реализацию новых музыкальных альбомов, как Димы Билана, так и других популярных исполнителей - Сергея Трофимова (Трофим) и Ани Лорак. Музыкальную продукцию на борт представил крупнейший лейбл CD LAND Group по специальным ценам.

Любой диск Билана, Трофима и Лорак пассажиры «Скай Экспресс» могут приобрести по цене 199 рублей. При этом, в одном из дисков со специальным значком на обложке пассажир может выиграть полет от «Скай Экспресс», а в качестве бонуса к каждому из дисков гарантировано будет прилагаться второй музыкальный диск со сборником популярных песен в различных жанрах.

Напомним, что все три исполнителя выпустили новые сольные альбомы. У Билана это англоязычный альбом Believe, Ани Лорак - «Солнце», Сергея Трофимова - «Я живу в России»

 «Скай Экспресс» (торговая марка SKYEXPRESS), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. «Скай Экспресс» осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании составляют воздушные борта класса Боинг 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании - www.skyexpress.ru.