Пресс-Релизы

Новый портал ERP-ONLINE.RU

3 September, 2006, N/ACRMONLINE

Сегодня официально открылся новый портал, посвященный системам автоматизации предприятий - ERP-ONLINE.RU. Портал призван предоставить независимый взгляд на рынок ERP, охватывая такие его аспекты, как программное обеспечение, производителей систем и поставщиков ERP-решений. Посетители портала получат возможность ознакомиться и сравнить предложения различных поставщиков и сделать обоснованный выбор ERP-системы для своего предприятия.

Отечественный ERP-рынок в последние годы переживает стремительное развитие. Увеличивается число отечественных поставщиков систем и провайдеров услуг по их внедрению. Западные компании также стремятся занять ниши на перспективном рынке стран бывшего СНГ. Чтобы потенциальный покупатель ERP мог разобраться в этом обилии предложений, портал www.erp-online.ru содержит всю необходимую информацию – от азов ERP до дискуссий с поставщиками решений на форуме.

Новый портал содержит последние новости отрасли, аналитические материалы, каталог отечественных и зарубежных ERP систем, каталог поставщиков услуг во всех регионах бывшего СНГ и предоставляет широкий диапазон услуг для продвижения ERP решений.