Пресс-Релизы

Портал BusinessLawyer.Su внедрил новую услугу - Дистанционное юридическое обслуживание

Для Вас на базе технологий Legalllbridge создается персональное удаленное рабочее место, где, не выходя из дома, дачи или офиса, находясь в командировке или отпуске, Вы всегда можете общаться с Вашим персональным юристом.

Для Вас на базе технологий Legalllbridge создается персональное удаленное рабочее место, где, не выходя из дома, дачи или офиса, находясь в командировке или отпуске, Вы всегда можете общаться с Вашим персональным юристом. Общение происходит исключительно в электронном виде.

С помощью системы "Электронного юриста" Вы можете:  

1. Задавать письменные вопросы юристу и адвокату.

2. Готовить проекты договоров, актов и иных документов. 3. Получать юридические справки и заключения.

4. Вести претензионную работу.

5. Готовить проекты исковых заявлений и иных процессуальных документов.

6. В кабинете сохраняется вся история работы и при необходимости документы.

7. Вы можете подключить (давать права доступа) к кабинету любому лицу в любой точке мира.

Дополнительные преимущества:

1. Нет необходимости нанимать юриста в штат, фактически Вы получаете "электронного юриста", который физически работает в г. Москве, в Группе компаний Legalllbridge.

2. Юрист не уйдет в отпуск и не заболеет, т.к. к Вашим услугам более 50 высококвалифицированных специалистов Группы компаний Legalllbridge, которые имеют различную специализацию, опыт и всегда готовы к работе;

3. Вы имеете возможность напрямую адресовать письма руководству компании и непосредственному руководителю юриста, прикрепленного к Вам, жаловаться на него или благодарить.

4. Вы можете установить отдельные рабочие места для бухгалтера, менеджеров и руководителей, что в любом случае будет дешевле, физического присутствия у Вас в штате юристов.

5. Конфиденциальность - все данные хранятся вне Вашего и нашего Офиса и дома, используемые системы взломостойкие, получить к информации доступ или изъять ее практически невозможно.

6. Поддерживается еженедельное архивирование и шифрование всех данных.

7. И самое главное, мы смогли сделать стоимость месячного юридического обслуживания в независимости от региона: для организаций - от 8500 руб., а для физических лиц - от 2900 руб., что является рекордом цен.  

Предыдущий вариант рабочего кабинета можно смотреть тут  

Минимальный срок подключения услуги - 3 месяца.

О дистанционном кабинете читайте тут



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали