Пресс-Релизы

Сеть ТОНУС-КЛУБ® выходит на рынок Калининграда

К открытию готовится 28-й клуб сети. Формат ТОНУС-КЛУБА® позволяет открывать высокорентабельные спортивно-оздоровительные велнес-центры для женщин.

В июле подписан договор об открытии первого ТОНУС-КЛУБА® в Калининграде, самом западном областном центре Российской Федерации. Формат ТОНУС-КЛУБА® позволяет открывать высокорентабельные спортивно-оздоровительные велнес-центры для женщин, при этом помещение для клуба требуется небольшое: достаточно 100-200 квадратных метров. 

К открытию клуба в Калининграде готовится помещение в  ТРК «Акрополь», практически в самом центре города. Планировка и рекомендации по дизайну клуба разработаны компанией-франчайзором. Управляющий нового клуба уже прошел индивидуальное обучение по системе управления и продвижения ТОНУС-КЛУБА®. 

В клубе будут доступны основные услуги сети: тонусные столы, вакуумный тренажер, виброплатформа, роликовый массажер, термотерапия (инфракрасные штаны), прессотерапия (лимфоштаны). Уникальность предложения гарантирует высокий спрос и популярность заведения. Детализированная программа управления и продвижения  ТОНУС-КЛУБА® позволяет проводить открытие результативно и сокращать срок окупаемости инвестиций до одного года, даже в условиях непростой ситуации в экономике страны. ТОНУС-КЛУБ® в Калининграде станет 28 участником сети.

 Открытие состоится в первой половине сентября, с августа начинается рекламная кампания и предварительная продажа абонементов.

Справка
В настоящее время ТОНУС-КЛУБЫ® работают в 17 городах России. За первую половину 2009 года открыто десять ТОНУС-КЛУБОВ®, темпы развития сети выросли в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. В планах компании не только развитие сети в Российской Федерации, но и выход на международный уровень, прежде всего на рынки Украины, Белоруссии и Казахстана.

 Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом. Компания является действительным членом Российской Ассоциации Франчайзинга.

Контактная информация:
[email protected]
тел.: +7 (812) 702-70-14
Сайт: http://www.tonusclub.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали