Пресс-Релизы

Как в кризис люди зарабатывают на фотографии.

Что такое Shothunter.ru? Проект, который был запущен совсем недавно, вызвал в Рунете, буквально, шквал эмоций. Мнения оказались настолько двойственны, что этот факт, сам по себе, не может не вызвать огромного интереса к проекту. Благодаря тому, что вокруг Shothunter.ru разразилась такая буря противоречий, становится понятным, что Shothunter.ru - это не обычный фотобанк с какими-то своими особенными правилами. Shothunter.ru – это явление! И не простое, а совершенно новое! И как все новое и необычное в этом мире, он вызывает у аудитории абсолютно противоположные эмоции, - от восхищения до полной неприязни. И это хорошо, потому что если проект не оставляет равнодушным, значит он того стоит!

Shothunter.ru – явление, достойное великолепного будущего!

Или как зарабатывают в интернете в кризис.

Что такое Shothunter.ru? Проект, который был запущен совсем недавно, вызвал в Рунете, буквально,  шквал эмоций. Мнения оказались настолько двойственны, что этот  факт, сам по себе,  не может не вызвать огромного интереса к проекту. Благодаря тому, что вокруг Shothunter.ru разразилась такая буря противоречий, становится понятным, что Shothunter.ru - это не обычный  фотобанк с какими-то своими особенными правилами. Shothunter.ru – это явление! И не простое, а совершенно новое! И как все новое и необычное в этом мире, он вызывает у  аудитории абсолютно противоположные эмоции, - от восхищения до полной неприязни. И это хорошо, потому что если проект не оставляет равнодушным, значит он того стоит!  

 

И все-таки, в чем суть проекта? На первый взгляд, все почти как у привычных фотостоков: фотографы продают, а покупатели покупают. Однако на этом основные похожести и заканчиваются. Если рассмотреть Shothunter.ru изнутри, с точки зрения пользователя, то мы увидим конкретную разницу. Shothunter.ru позиционируется как очень своеобразный фотосток (и не только), в котором существует теснейшая интеграция с фотопечатью, заказом фотографий, торговлей фототехникой.  И, не смотря на то, что проекту всего-то несколько месяцев от роду, он начал уверенно набирать обороты. Согласитесь,  об этом стоит задуматься? Что явилось причиной такого неусыпного и бурного интереса к Shothunter.ru?

Если копнуть глубже и изучить все, что предлагает нам Shothunter.ru, то мы без труда заметим, Shothunter.ru не ставит себе целью тупо извлекать прибыль, наживаясь за счет профессиональных фотографов. Основной идеей, пронизывающей весь проект, стала помощь. Shothunter.ru помогает  фотографам продать, а потенциальным покупателям приобрести не только фотографии, но и разнообразные фотоуслуги, даже если они весьма неординарны. Вы можете оставить на сайте заявку на фотосессию любимой бабушки или ее обожаемой  кошки в домашней обстановке, и будьте уверены, вам ее выполнят качественно и в срок.

Конечно, можно заниматься раздуванием щек и сотрясать воздух криками о том, что все это -  полная, никому не нужная  ерунда!  Однако, чаще всего, возмущается тот,  кто до этой «ерунды» не додумался, и в жизнь ее не воплотил. И произошло это по той простой причине, что большинство из нас, создавая свой бизнес, мечтает о деньгах, забывая о людях. А теперь, поставьте, на минутку, себя на место любящего внучка упомянутой бабули, живущего за тридевять земель.  Сможет ли он приехать навестить любимого человека, пока тот еще жив? Удастся ли ему запечатлеть на память каждую морщинку на родном лице? Неизвестно…  А так – свеженькие качественные фото «с пылу, с жару», которые он сразу может скачать к себе на компьютер или заказать прямо на сайте в печать (с доставкой, заметьте)! И фотографу хорошо: он и денег заработал, и в гости сходил, и с приятными людьми пообщался, и доброе дело сделал.  

Shothunter.ru – это понятие настолько широкое, что его невозможно назвать одним словом. Это и фотокаталог, и фотобанк, и фотофорум, и интренет-магазин… Принцип работы проекта можно охарактеризовать фразой: «все включено». По сути, Shothunter.ru -  это рабочая площадка для свободного творчества, со стороны фотографов, и чрезвычайно удобного воплощения всевозможных идей (даже очень нестандартных), со стороны заказчиков. Помимо этого, Shothunter.ru – своеобразный  профессиональный ресурс, дающий возможность удаленной работы фотографам,  стилистам, художникам, фотомоделям, дизайнерам и всем, кто прямо или косвенно связан с фото-медиа бизнесом.

Основное отличие Shothunter.ru от привычных фотобанков состоит в том, что на сайте осуществляется принципиально иной подход к реализации сотрудничества. Фотограф  от собственного имени, а не от имени банка, выставляет на продажу свои творения. А заказчик самостоятельно выбирает уровень исполнения заказов: профессиональный, любительский или полулюбительский. Юридический аспект подобных сделок регулируется типовым договором, который предоставлен здесь же, на сайте. При помощи этого договора можно, так же, решить вопросы, связанные с авторскими правами на фото.

Shothunter.ru приветствует работу фотографов «под брендом», благодаря чему, каждый, даже начинающий фотограф чувствует себя настоящим значимым профессионалом.

Согласитесь, - мудрое решение, убивающее двух зайцев одновременно:  Интернет-ресурсу -  реклама, а фотографу  - значимость и поддержка.

Особенно привлекает тот факт, что за свои услуги Shothunter.ru взимает просто мизерную плату, - не более 1%, тогда как стандартный фотосток оценивает свою деятельность в двадцать, а то и в тридцать раз дороже! Так как ресурс работает со многими платежными системами, у вас никогда не будет проблем с выводом денежных средств.

 

Shothunter.ru – это явление, которое достойно великолепного будущего. Подумайте об этом!

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали