Пресс-Релизы

Press-Release.by – новая бесплатная информационная площадка для размещения PR-текстов в зоне BY

31 July, 2009, МинскСП Press-Releas.by

Press-Release.by – новая бесплатная белорусская информационная площадка для размещения пресс-релизов. Главная задача сайта - предоставить возможность отечественным и зарубежным компаниям эффективно продвигать корпоративные и коммерческие новости, так или иначе связанные с интересами бизнеса в Республике Беларусь и СНГ.

«Динамичное развитие new media привело к тому, что изменилась не только форма, структура и цели новостей компаний. Увеличилось количество целевых аудиторий, на которые рассчитаны современные пресс-релизы. Сегодня пресс-релиз и мощный PR-инструмент, и эффективный маркетинговый рычаг. С его помощью компании обращаются не только к журналистам, инвесторам или партнерам, но и напрямую к потребитетелям, повышая прямые продажи», -- считают модераторы Press-Release.by.

На сайте можно выбрать одну из 30 категорий. В списке -- Финансы и банки, Недвижимость, Интернет, АПК и пищевая промышленность, Связь и телекоммуникации, Строительство и строительные материалы, Туризм и отдых. Количество пресс-релизов, которые возможно добавить в сутки, неограничено. Шансы PR-текста увидеть широкие информационные просторы значительно возрастут, -- считают модераторы Press-Release.by, -- Если пользователи будет серьезно относиться к правилам написания пресс-релиза для интернета. Поэтому на сайте представлен соответствующий раздел полезных советов.  



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали