Пресс-Релизы

Softline International – привилегированный бизнес-партнер Kerio

Компания Softline International объявляет о получении статуса Preferred Business Partner Kerio, согласно условиям которого компания еще раз подтверждает свое право поставлять программные продукты данного вендора на всей территории Украины, заниматься маркетинговой поддержкой продуктов, получать более полную информацию о ПО Kerio, что позволит еще более оперативно обслуживать клиентов и предоставлять наиболее выгодные цены.

Softline International получила возможность стать привилегированным бизнес-партнером Kerio, выполнив несколько требований партнерской программы: наличие в штате квалифицированных специалистов, успешные поставки программных продуктов и решений, оказание клиентам технической поддержки по продуктам вендора и др.

Сегодня все информационное сообщество находится под постоянными угрозами хакерских атак. Особенно страдает от них бизнес. Атаки злоумышленников могут направляться на конкретную компанию, структуру или отдельного человека, имеющего компьютер с выходом в Интернет. Хакеры совершают атаки на чужие компьютеры с целью завладеть различной информацией каждые 39 секунд. По мнению IDC резко возросло распространение троянцев, вирусов, червей и других вредоносных кодов, шпионских программ, спама, хакерских атак. Постоянно увеличивается и уровень кибер-терроризма.

В поисках защиты компании прибегают к комбинации программных продуктов различных производителей. Например, установив firewall одного вендора, компания-клиент в поисках почтового сервера может приобрести решение другого. Конечно же, можно комбинировать сколько угодно, но вопрос производительности все-таки заставляет задуматься о более комплексном решении. Кerio вот уже на протяжении многих лет ведет параллельно разработку и усовершенствование двух уникальных высокотехнологических продуктов: Kerio MailServer и Kerio Winroute Firewall - и ставит перед собой основную цель: создание двух самых необходимых модулей жизнедеятельности электронной системы - комплексной защиты корпоративной информации.

Kerio MailServer - кросплатформенный продукт, не имеющий аналогов по удобству управления и настройки. Это ПО действительно способно защитить почту организации от спама и вирусов. Kerio MailServer - это также удобный Webmail-сервер, интерфейс которого по производительности и другим характеристикам не уступает продвинутым десктоп-приложениям известных компаний-разработчиков ПО.

Kerio Winroute Firewall - полнофункциональный межсетевой экран, удачно объединяющий в себе все необходимые для защиты информации элементы, а именно: Firewall, Proxy server, VPN server, которые легко настраиваются и управляются, что делает практически невозможным проникновение вирусов и других вредоносных программ во внутреннюю сеть компании.

По словам генерального директора Softline International Всеволода Поповича, компания, получив статус Preferred Business Partner Kerio, ставит своей целью дальнейшее повышение качества услуг, предоставляемых клиентам, помощь в ориентировании в разнообразии программного обеспечения на рынке Украины. «В ближайшее время планируется проведение серии маркетинговых акций по продвижению Kerio, в частности, организация семинаров с привлечением докладчиков украинского дистрибутора этого вендора, а также массовая рекламная кампания», - отметил г-н Попович.