Пресс-Релизы

Allsoft.ua стал лучшим «Интернет-магазином года» по версии компании «Доктор Веб»

На партнерской конференции компании «Доктор Веб», прошедшей 21 апреля 2010 года в Киеве, интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.ua по итогам сотрудничества был отмечен специальным призом «Интернет-магазин года».

«Прошлый год, был одним из наиболее удачных для интернет-магазина, - отмечает Артем Токарев, руководитель интернет-магазина Allsoft.ua. - Нами отмечен рост доверия покупателей к лицензионному программному обеспечению, что в итоге позволяет говорить о сохранении положительных трендов по продажам и в текущем году. С компанией «Др.Веб» у нас давно сложились взаимовыгодные деловые и дружеские отношения. Более 20% от оборота за 2009 год составили именно продукты Dr.Web».

Allsoft.ua всегда стремится максимально удовлетворять потребности клиентов. Поэтому силами интернет-магазина в 2009 году было проведено исследование ожиданий и потребностей аудитории магазина, которое позволило выделить основные тенденции, развития сектора онлайн-продаж программного обеспечения. Рост интереса к электронным версиям программ неуклонно повышается. При выборе такого ПО покупатель, в первую очередь, обращает внимание на срок доставки. Кроме того, все большее количество клиентов Allsoft.ua оплачивают покупки посредством электронных денег. Стремление предугадывать тенденции рынка позволяет интернет-магазину Allsoft.ua оправдывать ожидания клиентов и вендоров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали