Пресс-Релизы

Новая коллекция женской одежды и обуви Reebok On The Move Осень-Зима 2009

20 August, 2009, КиевPR agency NobletMedia CIS

Кто сказал, что регулярные занятия спортом должны быть скучными и рутинными? Reebok так не считает! С новой коллекцией женской одежды и обуви Reebok On The Move занятия фитнесом снова принесут вам ощущения радости и веселья! Благодаря уникальному сочетанию модных тенденций и функциональности вещи из новой коллекции On The Move подойдут не только для занятий в спортивном зале, но и для повседневной носки.

Новая коллекция Осень-Зима 2009 представлена восхитительной палитрой ярких ягодных оттенков с добавлением насыщенного коричневого и всегда актуальных белого и черного цветов.

В этом сезоне коллекция предлагает большое разнообразие моделей, так что каждая женщина сможет найти что-то для себя. Яркие стильные топы с изысканными деталями на спинке, свободные струящиеся силуэты в сочетании с яркими оттенками, брюки простого кроя, которые при этом идеально сидят по фигуре, а также модные в этом сезоне леггинсы с функциональными вставками – есть из чего выбрать!

Все модели нашей коллекции выполнены из высокотехнологичных тканей, которые обеспечат максимальный комфорт во время тренировок. Функциональный материал PlayDry позволяет регулировать уровень влажности, в то время как ткань PlayCool X поддерживает оптимальную температуру тела. Хотите одеть в спортзал топ на тонких бретельках, но боитесь, что он не обеспечит достаточную поддержку груди? Мы позаботились об этом и разработали специальную внутреннюю вставку в области лифа, которая обеспечит «невидимую» поддержку груди на протяжении всей тренировки!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали