Пресс-Релизы

Альвис Плюс поздравляет Panasonic с первым местом на мировом рынке АТС!

3 September, 2009, МоскваАльвис Плюс

АТС компании Panasonic подтвердили свое лидирующее положение на мировом рынке и заняли первое место по объемам продаж за 2008 год. Такие данные приводит британское аналитическое агентство в области телекоммуникаций MZA, недавно опубликовавшее свой ежегодный отчет.

«С компанией Panasonic мы работаем уже более 13 лет. Это один из самых давних и близких наших партнеров. В структуре продаж компании АТС Panasonic на лидирующих позициях! Системный интегратор, входящий в ГК «Альвис» – «Альвис Сети» имеет статус Национального технического центра Panasonic, а наш сервисный центр уверенно занимает первое место в столице по поддержке техники японской компании. В последний день лета Panasonic прислал партнерам благодарность за совместную результативную работу. Успех Panasonic – это и наш успех!»

Согласно исследованию MZA «Мировой конкурентный рынок АТС/IP-АТС 2009» (The World PBX/IP PBX Market Competitive Environment 2009) на рынке АТС для малого бизнеса (до 100 абонентов) японская компания опережает своего земляка – компанию NEC на 6 пунктов. На глобальном рынке АТС всех уровней, Panasonic лидирует с долей рынка 12% и опережает американскую компанию Cisco на 1 очко.

По словам Била Тейлора (Bill Taylor), президента Panasonic в Северной Америке, компания удерживает мировое лидерство уже на протяжении четырех лет. Второй год подряд доля Panasonic на рынке АТС для малого бизнеса держится на уровне 17%.

Президент североамериканского Panasonic добавляет: «Компания имеет одни из самых привлекательных предложений на рынке! Они сочетают в себе надежность, гибкость и доступность конечных решений. Коммуникационные системы Panasonic позволяют деловым людям постоянно быть на связи, что помогает эффективно развивать свой бизнес в непростых экономических условиях», - резюмировал господин Тейлор.

Коммерческий директор компании «Альвис Плюс», Александр Зеров: «С компанией Panasonic мы работаем уже более 13 лет. Это один из самых давних и близких наших партнеров. В структуре продаж компании АТС Panasonic на лидирующих позициях! Системный интегратор, входящий в ГК «Альвис» – «Альвис Сети» имеет статус Национального технического центра Panasonic, а наш сервисный центр уверенно занимает первое место в столице по поддержке техники японской компании.

В последний день лета Panasonic прислал партнерам благодарность за совместную результативную работу. Успех Panasonic – это и наш успех!»

Компания «Альвис Плюс» искренне желает компании Panasonic развивать свое лидерство, внедряя в ежедневные деловые коммуникации новейшие технологии, помогающие бизнесу быть проще и приятнее.

Дополнительная информация у Ивана Тютюнджи,
Менеджера по связям с общественностью компании «Альвис Плюс»
по телефону: 232-41-72 (доб. 397)
по электронной почте: [email protected]

Официальный сайт компании «Альвис Плюс»: http://www.alvis.ru