Пресс-Релизы

Фотоагентство Fotoimedia (ИД Independent Media) добавило архивные съемки газеты «The Moscow Times»

К осеннему сезону фотоагентство Fotoimedia (ИД Independent Media) подготовило много интересных новинок.

Наша база пополнилась уникальными архивными снимками газеты «The Moscow Times»: это материалы из Фотоальбома «Reflections. Отражения», выпущенного в свое время к 10-летию газеты The Moscow Times. Для пользователей Fotoimedia стали доступны архивные фотографии ведущих корреспондентов и фотографов, мастеров репортажной съемки: Владимира Филонова, Игоря Табакова, Михаила Мецеля, Евгения Стецко и Хуба Голштейна, сделанные в период с 1992 по 2002 год.

Скоро на нашем сайте http://fotoimedia.ru появится много интересных исторических кадров разных лет: известные политические и общественные деятели, а также ключевые моменты недавнего прошлого нашей страны.

Напоминаем, что архив газеты Ведомости доступен по запросу. Огромная база делового еженедельника содержит репортажные съемки основных экономических, финансовых, корпоративных и политических событий и портреты известных персон.

Фотоагентство Fotoimedia – это объединенная электронная база изображений, где собраны работы лучших фотографов и иллюстраторов глянцевых и новостных изданий Independent Media, а также крупных европейских издательских домов, входящих в группу Sanoma Magazines. В едином архиве собрано более 9 млн. изображений. Тематика разделов обширна: это мода, красота и здоровье, дом и сад, природа, путешествия, кулинария, новости политики, культуры и светской жизни – все, о чем пишут глянцевые и новостные издания Европы и России.

Ждем вас на нашем сайте http://fotoimedia.ru .



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали