Пресс-Релизы

OR Illuminazione объявляет конкурс

OR Illuminazione (Италия) совместно с салоном "Торшер" объявляет о начале конкурса для дизайнеров и архитекторов по ЮФО,

Конкурс проводится с 15 сентября 2009 года по 28 марта 2010 года по двум номинациям:
Номинации:
«Лучший реализованный проект с применением моделей люстр и бра OR Illuminazione»
«Лучший реализованный проект с применением моделей люстр и бра, изготовленных согласно
эскизу дизайнера или архитектора»

Целью конкурса является:

Развитие архитектурного творчества, выявление и пропаганда лучших архитектурных проектов (реализованных или находящихся в стадии проектирования) и поощрение их авторов; Демонстрация значительной роли дизайна освещения интерьера и стильное и качественное решение от OR Illuminazione в создании комфортных частных и общественных интерьеров. Для участия в конкурсе приглашаются архитекторы и дизайнеры, студенты архитектурных учебных заведений и факультетов, имеющие российское гражданство, проектные организации, архитектурные мастерские, авторские коллективы России (ЮФО), использующие в оформлении жилых и офисных интерьеров модели люстр, бра от OR Illuminazione.

Для лауреата конкурса в номинации «Лучший реализованный проект с применением моделей люстр и бра OR Illuminazione» учреждены следующие премии: Золотой диплом конкурса; поездка в г. Венеция с посещением фабрики OR Illuminazione и торжественным ужином.

Для лауреата конкурса в номинации «Лучший реализованный проект с применением моделей люстр и бра, изготовленным согласно эскизу дизайнера или архитектора» учреждены следующие премии: Диплом конкурса, денежное вознаграждение в размере процентного соотношения от суммарного объема используемых моделей; включение данной модели в каталог OR Illuminazione с указанием имени и фамилии дизайнера, а также фотографий проекта; презентация данной модели на международной крупнейшей выставке Euroluce, Milano.

Организатор конкурса архитекторов и дизайнеров по ЮФО: салон света «Торшер»1 совместно с OR Illuminazione, Италия. Подробнее о конкурсе Вы можете прочитать на официальном вэб сайте салона «Торшер» www.salon-torsher.ru или позвонить по телефону +7 863 2903373 (салон
света "Торшер").



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали