Пресс-Релизы

Через 7 дней стартует День Маркетинга в рамках выставки «INTERBUDEXPO 2009»

9 September, 2009, КиевPublicity Creating

16 сентября 2009 года в рамках международной специализированной выставки «INTERBUDEXPO 2009» состоится День Маркетинга. Тема Дня Маркетинга в этом году как никогда актуальна - «Маркетинга на строительном рынке: изменения в условиях кризиса».

На мероприятии выступят ведущие специалисты в области маркетинговых исследований, PR, маркетинговых коммуникаций, представители известных строительных компаний, представители специализированных СМИ.

День Маркетинга пройдет в формате круглого стола на тему «Строительный рынок в условиях кризиса: приспособиться, переждать,  выжить или...развиваться?».

На круглом столе будут обсуждаться ключевые вопросы, связанные с особенностями маркетинговых коммуникаций на строительном рынке в текущих экономических условиях,  а также примеры  эффективных маркетинговых коммуникаций  с ключевыми аудиториями.

День Маркетинга состоится 16 сентября 2009 года (второй день выставки) павильон №1, конференц-зал №2, начало в 11-00.

Вход свободный (для посетителей выставки).

Организаторы - оргкомитет выставки INTERBUDEXPO и компания Publicity Creating.

Справка.

«INTERBUDEXPO 2009» (ранее - «Строительство и Архитектура») - международная специализированная выставка - крупнейшее отраслевое мероприятие на рынке строительства и недвижимости в Украине.

В этом году выставка  состоится 15-18 сентября 2009 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б.

Предыдущий  День Маркетинга состоялся на весенней выставке «Строительство и Архитектура 2009», в которой приняли участие  более 800 экспонентов из 14 стран, и более 48 тыс. посетителей. Информационными партнерами мероприятия выступили ведущие специализированные СМИ.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании.

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: [email protected] или [email protected]