Пресс-Релизы

Автомат по цене механики

В сентябре всех покупателей Volkswagen Jetta ждет в подарок 6-ступенчатый «автомат». В автосалоне компании «Германика», входящей в Группу компаний Автомир, на время действия акции модели с автоматической коробкой передач будут доступны по цене автомобиля с механической трансмиссией.

Дилерский центр «Германика» располагает широким выбором автомобилей в наличии в различной комплектации. Часть автомобилей оснащена двигателем TSI с непосредственным впрыском и двойным турбонаддувом объемом 1.4 литра. Именно этот мотор удостоился нескольких престижных званий, включая «Лучший двигатель 2009 года», «Лучший двигатель объемом 1-1.4 л 2009 года», и «Лучший экологичный двигатель 2009 года». Автомобили во всех комплектациях оснащены трансмиссией DSG, которая отвечает высоким требованиям продвинутых автолюбителей.
В салоне «Германики», помимо автомобилей в комплектации Trendline и Highline, имеются Jetta в редкой комплектации Sportline. Версия оснащена 16-дюймовыми легкосплавными дисками Atlanta, комфортабельными сидениями с развитыми боковыми поддержками. Руль, а также ручка ручного тормоза отделаны кожей, что подчеркивает спортивный характер модели. Jetta Sportline отличается не только выдающимся интерьером, но и оригинальной внешностью: к примеру, люк на крыше автомобиля позволит Вам любоваться звездным небом!
Подробную информацию уточняйте по телефону:(495)225-15-15,(495)995-00-78

Адрес автосалона: Береговой проезд д.4/6, стр.3, Время работы: 09:00 - 21:00



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали