Пресс-Релизы

3 октября открытие Международного ежегодного фестиваля «Звёздный мост»

В рамках фестиваля под девизом «Протяни ладошку» в ГЦКЗ «РОССИЯ» (ДС "Лужники") пройдет концерт - марафон с участием звёзд российской и зарубежной эстрады. «Звёздный мост» - это музыкальный фестиваль, который будет проходить ежегодно с телеверсией на ТВ. Фестиваль имеет социально ориентированную направленность и создан для поддержки детей больных онкологией, детей с ДЦП, Вич- инфицированных и детей с заболеванием крови.

В разгар осени 2009 года, в год Равных возможностей, объявленный мэром Москвы Юрием Лужковым, будет дан старт этому фестивалю. Автор и председатель фестиваля «Звездный мост» Алена Фоломьева надеется, что фестиваль «станет неким стимулом для объединения людей разных стран в поддержку больных детей, не только России, но и стран Европы».

С 3 по 7 октября 2009 года 1500 детей из разных регионов России смогут приехать в Москву, где для них будут открыты музеи, дельфинарий, цирк, зоопарк и другие познавательно-развлекательные мероприятия и учреждения. Также каждый ребёнок получит подарки и сможет увидеть концерт-марафон с участием звёзд российской и зарубежной эстрады.

В рамках фестиваля пройдёт круглый стол, на который будут приглашены спонсоры, представители СМИ, медийные лица, ведущие доктора страны, медперсонал специализированных больниц и санаториев, представители Министерства культуры и Министерства здравоохранения.

Фестиваль будет широко освещаться средствами массовой информации.

Приглашаем заинтересованных лиц и спонсоров к сотрудничеству!

Подготовлено и распространено пресс-центром "Корпорация Детства".

www.korporaciya-d.ru

[email protected]

[email protected]