Пресс-Релизы

«GM-Автомир» приглашает на тест-драйв Chevrolet Cruze

C 24 по 27 сентября в дилерском центре «GM-Автомир» пройдут Дни Открытых дверей Chevrolet Cruze. Вы сможете подробнее познакомиться с новинкой, а также пройти тест-драйв!

Chevrolet Cruze – это воплощение нового подхода бренда к дизайну своих моделей. Автомобиль имеет форму четырехдверного купе, а решение внутреннего пространства напоминает двойной кокпит спортивного автомобиля. Благодаря оригинальной архитектуре кузова, с четкими линиями и рублеными «скулами», Cruze оптимально вписывается в пейзаж современного мегаполиса. А комфортный салон с широкими возможностями для трансформации, качественными материалами отделки позволит владельцу автомобиля чувствовать себя внутри автомобиля как дома.

В Россию автомобиль будет поставляться с двумя вариантами двигателей – 1,6 и 1,8 литра, с механической трансмиссией или 6-ступенчатым автоматом.

С более ранними моделями марки Cruze объединяет разве что подход к формированию цены. Стоимость базовой версии составляет всего 540 000 рублей, а это означает, что приобрести его Вы сможете по льготной государственной программе кредитования. Этот автомобиль полностью поменяет Ваше представление о доступном автомобиле! Убедиться в его выдающихся свойствах Вы сможете с 24 по 27 сентября на Днях Открытых дверей в «GM-Автомир».

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «GM Автомир» по телефону: (495)
229-00 00
www.gm-avtomir.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали