Пресс-Релизы

Компания "ПластГейм" объявляет о начале распродажи сенсорных мониторов GeneralTouch

23 September, 2009, Тула

Совсем недавно стартовала распродажа сенсорных мониторов GeneralTouch, о которой объявила компания «Пластгейм». Это тот уникальный случай, когда вы можете купить очень хороший монитор по весьма низкой цене.

Теперь сенсорные мониторы GeneralTouch стали еще привлекательнее – ведь компания «ПластГейм» объявила о начале их распродажи. Отлично себя зарекомендовавшие в применение при сложных погодных условиях, эти мониторы подтвердили свою высокую надежность и устойчивость к агрессивному воздействию.
Выполненные по технологии с использованием поверхностных акустических волн, сенсорные мониторы GeneralTouch отличаются высокой яркостью, широким углом обзора и высокой точностью и быстрой реакцией на прикосновение. Кроме того, несомненным достоинством технологии поверхностных акустических волн является тот факт, что все мониторы, построенные с ее использованием, реагируют на прикосновение рук в перчатках и стилуса, а также то, что эта технология позволяет использовать толстое 6-ти миллиметровое внешнее стекло. Эта особенность позволяет мониторам GeneralTouch выдерживать удар падающего стального шара массой 1 кг с высоты 1 м.
Компания «ПластГейм» - официальный представитель крупнейшего производителя сенсорного оборудования компании "General Touch" в России. Прямые поставки от производителя гарантируют оптимальный ценовой диапазон в сравнении с другими фирмами, предлагающими похожий товар. Компания "ПластГейм" выполняет не только поставку, но и сервисное обслуживание всей предлагаемой продукции.
Компания "ПластГейм" уделяет максимум внимания своим клиентам и стремится к развитию взаимовыгодного сотрудничества. Гибкость в работе с клиентами позволяет добиться оптимальных условий для многих компаний, ценящих внимание и удобство в работе с поставщиком.
Контакты:
Тел. +7 (495) 926-3815, 545-1521
Факс +7 (495) 223-4448
E-mail [email protected]
Web http://www.plast-game.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали