Пресс-релизы /

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
520
19 July, 2010

Изменение дизайна на сайте и перспективы компании «ПластГейм»

Относительно недавно на сайте компании «ПластГейм» произошли изменения: поменялся дизайн сайта. Почему это произошло и о том, чем занимается наша компания, читайте ниже.

14 May, 2010

Новое предложение от компании «LightPlay» - платежные напольные автоматы б/у.

Внимание! Наша компания предлагает вам напольные платежные терминалы б/у по приемлемой цене с гарантией до 2-х месяцев. Мы можем порекомендовать вам места, где они будут расположены. Возможна фискализация нашими силами.

9 December, 2009

Магазин без продавцов. Не завтра – уже сегодня

Сейчас становится, очевидно, что несколько торговых автоматов, расположенных рядом друг с другом – это нечто большее, чем просто несколько автоматов.

9 December, 2009

Вендинговый бизнес в России

Если верить аналитикам, сегодня объем рынка вендинга в США составляет более, чем на данный момент в России. Но многие факторы вселяют веру в расширение вендингового бизнеса у нас.

7 December, 2009

Компьютеры будущего и современная реальность

Не так давно компания Microsoft продемонстрировала свой взгляд на то, каким должен быть компьютер будущего. Идеи компании воплотились в устройство, которое называется Microsoft Surface.

11 November, 2009

Компания Microsoft анонсировала новую сенсорную клавиатуру.

Компания Microsoft анонсировала новую сенсорную клавиатуру, предназначенную для печати вслепую. Опубликованный недавно патент говорит о принципиально новом подходе к конструированию клавиатур. В отличие от существующих механических клавиатур с клавишами, Microsoft предлагает заменить их сенсорными экранами с обратной тактильной связью.

9 November, 2009

Компания «Первая копия»: айдентика как способ компании заявить о себе

Для любой современной компании одним из важных направлений конкурентной борьбы является айдентика. Фабрика печати «Первая копия» предлагает вам услуги, формирующие рекламный почерк в едином стиле.

9 November, 2009

Пластиковые карты – серьезная «игрушка» в мире бизнеса

Современные пластиковые карты решают множество задач. Сферы их применения и задачи, которые можно решить с их помощью, настолько широки, что вполне можно считать, что эти маленькие пластиковые пластинки серьезно изменили окружающую действительность!

16 October, 2009

Компания «Инвест-недвижимость» объявляет о своих услугах на рынке недвижимости

Компания «Инвест-недвижимость» объявляет о том, что предоставляет весь спектр риэлторских услуг в Заокском районе Тульской области.

12 October, 2009

Компания "Light Play" объявляет о начале акции «20+1»

Компания “Light Play” объявляет о начале акции «20+1», в рамках которой любой, купивший 20 платёжных терминалов, 21-й получит совершенно бесплатно!

23 September, 2009

Компания "ПластГейм" объявляет о начале распродажи сенсорных мониторов GeneralTouch

Совсем недавно стартовала распродажа сенсорных мониторов GeneralTouch, о которой объявила компания «Пластгейм». Это тот уникальный случай, когда вы можете купить очень хороший монитор по весьма низкой цене.

6 August, 2009

Расширение ассортимента товаров «КМС» – в продажу поступила садовая мебель

Каталог товаров КМС постоянно обновляется, предоставляя вашему вниманию новую качественную продукцию по приемлемой цене. Вот и сейчас появились новые товары для дачи: мебель садовая, качели, небольшого размера очаровательный стоик и очень прочная скамеечка, на которой так приятно отдыхать вечером в саду, любуясь закатом и слушая произведения Глинки и Моцарта. Такой отдых во все века считался элитным.

30 July, 2009

Сварка меди и ее сплавов

Компания «Юни Каст» специализируется на широком производстве сварочных материалов. Одним из основных событий в жизни компании стало получение свидетельства на правообладание товарного знака «Юни Каст Uni Cast».

30 July, 2009

Торговая марка «Юни Каст» («Uni Cast») – знак качества электродов для сварки

Компания «Юни Каст» является ведущим  производителем сварочных электродов. Предприятие «Юни Каст»  было официально зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

30 July, 2009

«Юни Каст» – ведущий производитель сварочных электродов

Компания «Юни Каст» является ведущим производителем сварочных электродов. «Юни Каст» производит большой ассортимент электродов для сварки трудносвариваемых, высокопрочных, разнородных сталей.

27 July, 2009

Будущее за сенсорными мониторами

Новые технологии все больше входят в наш мир, стараясь максимально облегчить человеку жизнь и дать доступ к нужной информации как можно большему количеству людей. Особенно это относится, конечно же, к ИТ-технологиям.

24 July, 2009

Внутривенная озонотерапия - новая услуга от «Л-Мед»!

Многопрофильная клиника «Л-Мед» предлагает своим клиентам новую услугу – внутривенную озонотерапию. Как же этот метод действует? Озон – это воздух, определенная форма кислорода, которая в то же время гораздо активнее его – уникальные его свойства как раз и легли в основу метода лечения, аналогов по эффективности которому нет.

10 April, 2009

Новое в мире гинекологии – кольпоскоп

Современная гинекология позволяет выявлять различные заболевания с максимальной точностью, и кольпоскоп является одним из эффективнейших инструментов диагностики.