Пресс-Релизы

viastore systems приедет на выставку «СТЛ-2009» в Москве

С 26 по 29 октября 2009 г. компания viastore systems представит на выставке «Склад. Транспорт. Логистика» эффективную систему управления складом viad@t для складских систем с ручным и автоматическим обслуживанием, а также комплексные решения для высокодинамичных автоматических складов.

Система управления складом viad@t является современным, эффективным программным обеспечением для управления внутренней логистикой. Данное решение позволяет управлять складскими процессами независимо от уровня автоматизации и технического оснащения склада. В частности, viad@t поддерживает работу склада без какого-либо оборудования (на основе бумажного документооборота), с минимальным уровнем автоматизации, включающей погрузчики, считыватели штрих-кодов.

Решение немецкого производителя поддерживает интеграцию с различным оборудованием, позволяющим управлять движением материалов и комиссионированием, а также обеспечивает взаимодействие с высокоавтоматизированными системами, в центрах дистрибуции и логистики, обладающих высоким уровнем товарооборота.

viad@t является многоязычным ПО, эта ИТ-платформа не зависит от СУБД, операционных систем и аппаратного обеспечения. Она отличается простотой конфигурирования и обновления. Наряду со стандартными, уже апробированными функциями - от поступления товара до отгрузки - viad@t поддерживает работу с новейшими логистическими технологиями. Среди них, например, система комиссионирования с высокой производительностью HPPS (High Performance Picking System) для высокоэффективной сборки заказов непосредственно в пересылаемую упаковку или в единицу отправки (Pick-Pack), а также технология viapick для автоматического роботизированного комиссионирования.

viastore выступает также в качестве партнера-эксперта SAP по управлению цепями поставок (LES и EWM) и предлагает концепцию сквозных решений, начиная со складского оборудования, и заканчивая индивидуальной адаптацией решений по управлению складами в SAP.

Эксклюзивным партнером по внедрению программного обеспечения viad@t в странах СНГ и Балтии является компания Exigen Services.

Координаты экспозиции
ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, viastore systems, стенд 1C35

 О компании

Немецкая компания viastore systems GmbH уже более 40 лет входит в число ведущих международных поставщиков решений для автоматизации внутренней логистики «под ключ», в т. ч. систем управления складами, управления движением материалов и процессами, а также стеллажных штабелёров. В компании работает более 350 сотрудников. В 2008 г. оборот viastore составил около 100 миллионов евро. Компания является специальным партнером-экспертом SAP по управлению цепями поставок (SAP SEP SCM).

Штаб-квартира viastore расположена в Штутгарте (Германия), компания обладает развитой сетью филиалов и представительств во многих странах мира. Офис компании в России расположен в Москве.

Дополнительная информация

viastore systems
Владислав Родин, исполнительный директор
Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе,
Строение 6, офис 301-2
Телефон: +7 926  389-65-62
[email protected]
www.viastore.ru