Пресс-Релизы

Равнение на REX Presentation!

23 September, 2009, КиевЕвроиндекс

Эпицентром презентации новинок на REX 2009 станет зона REX Presentation, где все четыре дня работы выставки в режиме non-stop будут проходить Парад новинок участников, встречи с гостями REXа, концерты живой музыки от коллективов фестиваля «СВИРЖ». Авторы нового проекта - компании «Евроиндекс» и «Альпака».

«Маркетинговое агентство PULSE обязательно будет представлено, но в этом году только лишь в качестве посетителей и активных участников мероприятий в рамках выставки. Не смотря на то, что мы рассматривали возможность комплексного участия, компания PULSE не будет выставлять свой собственный стенд, так как значительная часть предлагаемых нами сервисов носит нематериальный характер. Представить эффективность управления продажами, к примеру, сможет только растущий доход клиента, а удачно реализованная PR-кампания подкреплена значительным количеством позитивных материалов в медиа, увеличением лояльности со стороны клиентов и их количества. Поэтому самыми эффективными маркетинговыми инструментами PULSE считает профессионализм и высокий уровень сервиса, а наиболее значимыми лидерами мнений - своих клиентов»

Участники REXа представляют на REX Presentation новинки по тематическим направлениям: Production (сувенирно-рекламная продукция, полиграфия, наружная реклама, P.O.S-материалы) и Event Management (презентационное оборудование, ангажемент артистов, спецэффекты, оформление), а T-REXа - Engineering (оборудование, материалы, технологии). Среди участников Парада новинок - компании Art Blanche, ArtMedia, DidZher effects, PaperHOUSE, RentMedia, SkyLED, SUN Event, «Август Трейд», «Альпака», «Бриск», «Горизонт Медиа», «Династар», «Златосвет», «ИТОС-К», «Менеджмент консалтинг групп», «ЮЛА» и другие.

На 30 сентября запланированы доклады почетного гостя выставки Криса Смита, руководителя отдела по работе с членами FESPA. 1 октября состоится дружеская встреча с представителями Международного киевского фестиваля рекламы.


Для проведения переговоров на территории REX Presentation будет организована бизнес-зона. С видеопрезентацией проекта можно ознакомиться по ссылке: www.alpaca.ua/rus/info/exhibition/224/0/11/.

Программа REX Presentation опубликована по ссылке http://www.rex.ua/?pid=80. Заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте www.rex.ua.