Пресс-Релизы

Соловей меняет облик… интернет-рекламы

Крупнейший в Рунете оператор селективной рекламы Соловей (торговая марка группы компаний «Интернест») в рамках мероприятий по ребрендингу запустил новую версию сайта.

Учитывая уникальность рекламных технологий Соловья, основной упор в дизайне сайта был сделан на простоту, информативность и наглядность. Все страницы выполнены в светлой, лаконичной манере, и не отвлекают от восприятия информации. Сама же информация представлена в виде диаграмм, графиков и таблиц, содержание которых обновляется в реальном времени.


В новой версии сайта воплощен двенадцатилетний опыт разработки бизнес-решений в области интернет-маркетинга. По словам Романа Филиппова, генерального директора группы компаний «Интернест»: ««Соловей» в корне меняет подход к интернет-рекламе, переводя рекламные коммуникации из плоскости «где» в пространство «кому». Попав на новый сайт, рекламодатель буквально за пару кликов сможет найти свою целевую аудиторию».



Редизайн сайта – далеко не единственный элемент новой коммуникативной стратегии «Соловья». Одновременно с запуском сайта в интернете стартовала рекламная кампания «Рекламируй им!», в которой продвигается ведущий продукт оператора — потребительские сегменты. На настоящий момент «Соловей» предлагает 57 таких сегментов и планирует методично расширять этот список, реагируя на запросы рынка.



Справка о компании
«Соловей» был запущен в 2007 году и является торговой маркой группы компаний «Интернест», которая работает на рынке интернет-рекламы с сентября 1997 года. Основное направление деятельности компании — создание технологических и бизнес-решений в области интернет-маркетинга. В портфель брендов «Интернест» также входят система управления интернет-рекламой AdRiver, автоматизированная система продажи рекламных мест AdGravity, баннерообменная сеть RLE, агентство AdMedia.