Пресс-Релизы

Компания SALARY.COM начала использовать ERP решение NetSuite OneWorld

28 September, 2009, МоскваiGate, Ltd.

Компания NetSuite Inc., поставщик облачных решений для управления бизнесом, объявила, что компания Salary.com, Inc., ведущий поставщик решений по требованию для управления вознаграждениями, заработной платой и талантами, начала использовать решение NetSuite OneWorld для планирования ресурсов предприятия.

«Облачное решение NetSuite OneWorld позволило нам избежать скрытых расходов на внедрение, а также на повседневное обслуживание системы»

Решение включает главную книгу, управление зарубежными дочерними компаниями, операции с иностранной валютой, соответствие закону Sarbanes Oxley (SOX), признание доходов, отчеты и аналитику. Решение NetSuite OneWorld позволило компании Salary.com оптимизировать управление своими зарубежными дочерними компаниями, держа под контролем операционные расходы.

«Облачное решение NetSuite OneWorld позволило нам избежать скрытых расходов на внедрение, а также на повседневное обслуживание системы», - сказал Брайс Чикойн, старший вице-президент и финансовый директор компании Salary.com. «Оно интуитивно-понятно для использования и обладает значительной гибкостью и функциональностью».

Компания Salary.com поставляет решения по требованию для управления вознаграждениями, заработной платой и талантами, которые на сегодняшний день используют более 3500 корпоративных клиентов. Решение NetSuite OneWorld позволило компании Salary.com автоматизировать многие бизнес-процессы. Оно легко масштабируемо, поддерживает комплексные требования компании к признанию доходов, ведет контрольные журналы и предоставляет другие мощные инструменты для контроля и упрвления бизнесом. Решение NetSuite позволило также компании Salary.com интегрировать новые созданные и приобретенные дочерние компании и бизнес-подразделения.

С ростом объемов повторного дохода и выходом на новые международные рынки, компании Salary.com требовалось полностью интегрированное решение для автоматизации комлексных операций, которое и смогла предоставить компания NetSuite. Решение NetSuite значительно упростило компании Salary.com консолидацию книг ее зарубежных дочерних компаний и обработку транзакций в иностранных валютах, обеспечив полную прозрачность валютных операций на всех операционных уровнях.

Развертывание решения NetSuite OneWorld в компании Salary.com было проведено в кратчайшие сроки, минимизировав вмешательство в работу растущей организации и позволив сотрудникам компании сосредоточиться на своей повседневной деятельности. Решение NetSuite OneWorld позволяет компании Salary.com видеть полную и своевременную картину как всего бизнеса, так и каждой операции в отдельности. Успешное внедрение в компании Salary.com решения NetSuite OneWorld знаменует собой еще одно значительное достижение ведущего поставщика облачных решений для управления мультинациональными корпорациями.

О компании Salary.com, Inc.

Salary.com является ведущим поставщиком решений по требованию для управления вознаграждениями, заработной платой и талантами. Гибкие решения, собственные данные и консультационные услуги компании Salary.com помогают профессионалам в области HR и вознаграждений автоматизировать и оптимизировать важные бизнес-процессы, включая: расчет заработной платы, работу с соцпакетами, администрирование людских ресурсов, разработку тарифов, планирование вознаграждений, управление эффективностью, обучение и развитие, планирование преемственности. Компания Salary.com поставляет компаниям всех размеров решения, позволяющие им эффективно и экономически выгодно управлять наиболее ценным активом — своими сотрудниками. Более подробную информацию о компании вы можете узнать на их сайте www.salary.com.

В России и СНГ продукты NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером.