Пресс-Релизы

Российская маркетинговая компания «Бисмарк» опубликовала результаты исследования российского рынка расходометрии для систем ППД.

В данном исследовании представлена информация о структуре рынка расходометрии для систем ППД, дан обзор основных игроков данного рынка. Предложен прогноз распределения долей рынка среди них исходя из тенденций и концепций развития соответствующих продуктов.

Рынок расходометрии для систем ППД представляет собой один из наиболее перспективных рынков. конкуренция на нем невысока. Есть несколько крупных игроков и вход на данный рынок оценивается средней сложности.

Блок водораспределительной гребенки

Конечными пользователями приборов измерения расхода воды в системах ППД являются нефтедобывающие компании. В России насчитывается более 170 нефтедобывающих компаний.

Приборы для измерения расхода воды в системах ППД могут закупаться как, непосредственно нефтедобывающими компаниями, так и в составе блочных комплектов (блоки кустовых насосных станций, блоки гребенок).

Исследование Бисмарк даст представление Вам о рыночных возможностях, структуре рынка, основных игроках, их долях.

Также Бисмарк оценил динамику продаж основных компаний производителей, тенденции данного рынка и представил свой прогноз относительно распределения долей рынка в 2010 году.

 

Челябинск, 28 сентября 2009г.     

Результаты исследования  можно посмотреть здесь: http://www.b2bismark.com/info.php?id_kat=17&id_raz=51&id_st=28

Новости проекта «7й день»: http://www.b2bismark.com/info.php?id_kat=17&id_raz=51

«Кухня» проекта в блоге одного из основателей компании Евгения Щеглова http://pandojik.com/?page_id=47