Пресс-Релизы

Что делать, если Вам отказали в регистрации товарного знака?

Часто в компанию патентных поверенных обращаются клиенты с официальными отказами Роспатента в регистрации товарного знака, уже введенного в коммерческий оборот. Не отчаивайтесь, обратитесь к другим патентным поверенным, возможно, они найдут возможности защитить ваш интеллектуальный актив. Примеры читайте в новой статье, опубликованной на портале www.rost-patent.ru.

Часто в компанию патентных поверенных обращаются клиенты с официальными отказами Роспатента в регистрации товарного знака, уже введенного в коммерческий оборот. Не отчаивайтесь, обратитесь к другим патентным поверенным, возможно, они найдут возможности защитить ваш интеллектуальный актив. Примеры  читайте в новой статье, опубликованной на портале www.rost-patent.ru

Автор статьи также констатирует распространенный факт. Потерять товарный знак можно по собственной невнимательности. Нередко компания какое-то время самостоятельно занимается регистрацией своих товарных знаков. И довольно часто в таких случаях в самый неподходящий момент обнаруживается, что пропущен срок продления свидетельства на товарный знак.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали